2008 - ГОД ЗЕМНОЙ КРЫСЫ

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем IRINA, 5 окт 2007.

  1. IRINA

    IRINA Новичок

    здравствуйте Анастасия!

    могли бы вы рассказать об аспектах 2008 - ГОДА ЗЕМНОЙ КРЫСЫ.
    Какие важные особености в вашей области - магии? Предсказания Крысе на 2008 год
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепенно и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

    Учитывая, что Юпитер и Сатурн в течение 2008 года будут располагаться в знаках Козерога и Девы соответственно, то наиболее удачливыми в 2008 году будут типичные представители земных знаков.

    В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. В личной жизни год отметиться стабильностью в отношениях, стремлением к прочным и долговечным связям, у многих людей появится желание официально оформить свои отношения.

    Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчетливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

    Взаимное расположение планет в течение 2008 года показывает, что наиболее удачными окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Ноябрь может оказаться богатым на события, однако, стремление к переменам, возникающие дилеммы и проблемы выбора могут добавить этому месяцу напряженной окраски.
     
  3. IRINA

    IRINA Новичок

    2008 год земной крысы

    уважаемая Анастасия,

    Канун нового года и сам новогодний праздник — еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных ритуалов в канун нового года.

    Какие ритуалы на удачу в 2008 год земной крысы вы рекомендуете?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    О специальных ритуалах, которые необходимо будет провести накануне нового года. И повторить накануне встречи « старого нового года» я расскажу в своих передачах и в советах дня накануне нового года. Не пропускайте!
    С уважением,
    Анастасия

     
  5. lizkin

    lizkin Новичок

    А по какому каналу Вас можно увидеть..?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я выступаю по двум русским каналам. НТВ и RТVI. Два раза в месяц по одному разу на канале NTV и RTVI в месяц. Следующая передача будет 27 декабря на канале NTV в передаче "Встречи" в 17:35, повторятся эта передача будет утром 28 декабря.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Aries
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    398
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    223
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    153
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    132
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    269

Поделиться этой страницей