boyazn vozhdeniya

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Larisa, 30 июн 2009.

  1. Larisa

    Larisa Новичок

    Здравствуйте Анастасия! У меня развился страх водить машину, я страдаю от этой проблемы уже год. Врач прописывал мне лекарства, но они не помогают. Я давно вожу машину, а теперь, когда сажусь за руль, начинаю бояться. Я боюсь ехать даже на дороге, где нет машин, мое тело дервенеет, а руки выпускают руль. Я не была в авариях и никто из моих родственников тоже. Помогите мне пожалуйста.

    Спасибо,

    Лариса.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    У меня та же проблема, но только с highways!
    Уже почти 3 года не могу заставить себя встать на highways:(((( :oops:
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно на вас оказала какое-то эмоциональное воздействие информация, полученная через средства массовой информации об авариях. Попробуйте, кроме использования обрядов, которые я даю от испуга, еще и абсолютно житейский способ: забудьте, что вы вообще когда-то водили машину, представьте себя новичком и, есл и будет возможность, хотя бы несколько раз поводите машину, чтобы с вами рядом при этом кто-то сидел. Если у вас есть пентакли, поработайте с ними на убывающую луну, с просьбой чтобы ушол испуг. И не бойтесь, я знаю, что вы можете водить машину и с вами все будет хорошо, а испуг пройдет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно такого рода проблема исправляется, как говориться клин клином вышибает. Старайтесь ездить только по highway. Вскоре это пройдет.

    Анастасия!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    А как себя заставить выехать на хайвей? У меня просто панический страх,ни на что не похожий.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот сегодня, я даю заговор от страха в истории о камнях. Сегодня, то есть 3 июля. Вот и попробуйте его, а вообще я уверена, что как только появиться действительная необходимость, то вы и поедете. Силу воли нужно развивать в себе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Спасибо, Анастасия!

    К сожалению, мы уезжали на уикенд и не было возможности увидеть Ваш ответ, не могли бы Вы повторить ритуал?
    Спасибо!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Постараюсь повторить в ближайшее время.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей