заговор на продажу недвижимости

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Таша, 4 сен 2009.

  1. Таша

    Таша Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    У меня проблема, не могу продать недвижимость, в частности дом, очень бы хотелось использовать ваши заговоры на продажу недвижимости.На форуме читала очень положительные отзывы о них, но самих не нашла.
    Если можно опубликуйте заговор на продажу недвижимости здесь.

    Заранее благодарю!

    Таша.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Заговоров на продажу недвижимости, а в частности квартиры или дома существует великое множество. Вот один из них:

    И так, если ты хочешь продать дом или квартиру, сделай следующее: Сядь на корточки перед ведром с водой, которой тебе нужно будет вымыть пол в квартире и скажи следующее: « Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас к себе заберет. Аминь». Затем этой водой нужно вымыть пол во всех комнатах и в коридоре и на балконе, а грязную воду вылить на дорогу. Постарайся использовать этот магический заговор на продажу дома или квартиры поздним вечером или ночью, а когда будешь выливать воду, проследи, чтобы никто этого не заметил.


    С уважением,

    Анастасия!

    [/FONT]
     
  3. Григорий

    Григорий Новичок

    Анастасия подскажите. у меня дом на земле есть гараж подвал летняя кухня и небольшой участок земли. Можно ли использовать тот же заговор на продажу земельного участка?

    большое спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, вы можете использовать заговор на продажу недвижимости и в отношении вашего земельного участка, естественно гараж и землю мыть не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. sauke

    sauke Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Свыше 3-х лет не могу продать дом без отделки, я мусульманка, могу ли я воспользоваться вашими заговором на продажу дома. как мне поступить? помогите!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Можете пользоваться заговором на продажу дома, потому что заговоры, которые я даю, не привязаны ни к какой религии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. рифа

    рифа Новичок

    А есле недвижимость в другом городе или её нельзя помыть или подмести,.я продаю базу ,а квартиру в другом городе и с ведром ритуал не очень подходит.А интерес проявляют многие но до сделки не доходит...подскажите как в этом случае применить заговоры....
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Значит вам этот заговор на продажу квартиры не подходит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. рифа

    рифа Новичок

    Здравствуйте Анастасия! я не могу понять...я беру ведро...а мою я в квартире в которой сейчас проживаю но её же я не продаю, а продаю квартиру в другом городе (а можно это сделать мысленно?) а про производственную базу я уж вообще не могу без свидетелей даже к воротам подойти ,а уж с ведёрком да поздно вечером...У меня конкретный вопрос-Можно ли провести ритуал на недвижимость на расстоянии на пример в квартире в которой живёшь,и можно ли на все объекты сразу(3) или надо по отдельности?заранее спасибо за ответ... спасибо что Вы есть!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы по каким-либо причинам не можете воспользоваться тем или иным заговором, ритуалом или обрядом, значит нужно найти другой более подходящий заговор на удачную продажу квартиры, или же обратиться к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. ната-нина

    ната-нина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!подскажите как можно быстро продать квартиру...мои дети переехали в другой город...хотят меня туда забрать....поэтому надо срочно продать...очень хотелось бы найти сильный и действенный заговор на продажу. и так же на покупку дома...помогите очень прошу Вас...заранее благодарна...
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на продажу недвижимости я опубликовала в этой же теме, странно почему вы не удосужились посмотреть чуть выше того места, где решили задать свой вопрос.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Натуля

    Натуля Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Мне нужно продать участок земли.Могу ли я использовать этот заговор? Если да, то как это правильно сделать. Спасибо.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на продажу недвижимости, который я дала нужно мыть пол из ведра с заговоренной водой. Вы же понимаете, что мыть землю – это абсурд. Следовательно, вам этот заговор на продажу недвижимости не подходит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Людмилка

    Людмилка Новичок

    Здравствуйте Анастасия, скажите пожалуйста, а воду выливать за калитку или во дворе???
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    После выполнения заговора на продажу недвижимости, воду нужно выливать за калитку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. ЕвгенияОльга

    ЕвгенияОльга Новичок

    Здравствуйте, Анастасия, же почти год пытаемся продать дом, читали различные заговоры, но пока ничего не получается. Хотим попробовать Ваш заговор, так как очень много положительных отзывов. Но у нас есть вопрос - когда лучше читать заговор, на убывающую луну или на растущую? И в какие дни лучше всего писать объявления о продаже?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на продажу недвижимости лучше всего читать на убывающую луну в любой день, кроме сатанинских и больших религиозных праздников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Galina N

    Galina N Новичок

    Доброе время, Анастасия!
    Внимательно прочитала все выше описанное, и сам заговор (с ритуалом на продажу квартиры), и комментарии, и Ваши ответы на волнующие вопросы.
    Однако, я так и не получила ответ на волнующий меня вопрос, аналогичный одному из выше описанному. Данный ритуал я не могу провести в квартире, которую желаю продать (в продаже стоит уже 3-й год), по ряду причин (одна из них: мне пришлось сдать квартиру без арендной платы, дабы хотя бы не платить коммунальные услуги, да и квартира расположена достаточно далеко от места моего жительства), ключей (запасных) у меня тоже нет.
    И вот вопрос и просьба к Вам: существует ли другой ритуал на продажу недвижимости, который можно провести вне продаваемого объекта? И если такой ритуал существует, то как его узнать? либо где его взять? Можете ли Вы его описать?
    Спасибо Вам за ответ, за ранее!
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Действенного ритуала на продажу недвижимости, без того чтобы делать что-то непосредственно в том месте, которое продаете - нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей