Заговор на продажу машины

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natalja, 2 окт 2010.

  1. Natalja

    Natalja Новичок

    Анастасия я новичок на Вашем сайте, раньше у меня были предыдущие машины и я их продавала с легкостью, а сейчас хорошее авто и продать не могу, не подскажите заговор на продажу автомобиля?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot] Заговоров на продажу существует великое множество, среди них и заговор на продажу квартиры, заговор на продажу машины, и заговор на продажу вещей и других товаров. Попробуйте воспользоваться этим заговором на продажу авто: Перед тем, как продавать скажите следующее: «Господи, Боже мой, я перед тобой. Пахарь пашет, кузнец кует, купец товар продает. Жнец в поле идет, покупатель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель(назвать то что продаешь) заберет. Аминь!». Поможет тебе и следующее - прочти любую свойственную твоей религии молитву, затем кажи следующее: «За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб/а (имя) продаю, мне хорошо заплатят. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!

    [/FONT]
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, а имеет ли значение - на растущую или убывающую луну делать эти заговоры?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на продажу машины, заговор на продажу вещей и других товаров, нельзя читать только в период убывающей луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей