Обряд на очищение кармы

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем malish, 7 янв 2008.

  1. malish

    malish Новичок

    Здравстуйте Анастасия. Спасибо вам за ваши советы. Хочу сказать что кое-что из ваших советов я делаю. И вот последний раз сделала как очистить карму. Разрезала лук на семь колец, завернула в фольгу и через три дня, когда открыла, внутри лук был красноватый и коричневатый. Но главное то, что на вторую ночь после обряда, я проснулась в 3-4 утра от боли в ногах. У меня сводило икры, особенно на правой ноге. Я не могла лежать, от боли вскочила с кровати и стала растирать свои ноги. Этому явлению я не придала значение, а когда на третий день, как положено открыла фольгу, так сразу вспомнила о том, как сводило ноги судорогой. Милая Анастасия, пожалуйста описывайте в деталях, как сжигать. Лук я сожгла на сковороде до черноты, а затем выбросила в мусор, а фольгу сразу выбросила в мусор. Спасибо еще раз. Я думаю, что я могла принести порчу с улицы, а может и нет. Если будет время, ответьте пожалуйста.

    С уважением к вам,

    Малыш.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    А у меня был лук белый-белый, будто вчера только положила.

    Кхм, я уверена была, на 90%, что в доме у моих родителей что-то неладно (я сейчас с родителями живу), но, похоже, ошибалась.
    Верно я трактую?
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Верно!

    Анастасия
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    Анастасия, Вы не золото, Вы - ограненный наиредкостный бриллиант!
    Как здорово, все таки, что Вы открыли этот форум!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Спасибо за такие прекрасные слова в мой адрес!

    С уважением,

    Анастасия
     
  6. november557

    november557 Новичок

    малыш где можно найти этот обряд на очищения кармы может пошлешь мне спасиьо заранее С Божьим благословением Наталья
     
  7. annitt

    annitt Новичок

    Малыш если можно пришлите пожалуйста порядок проведения обряда и мне Буду очень благодарна Аннита
     
  8. bela

    bela Новичок

    просба

    Малыш если можно пришлите пожалуйста порядок проведения обряда и мне
     
  9. bela

    bela Новичок

    а каком обряде говорит Малыш,если можно пришлите пожалуйста порядок проведения обряда и мне
     
  10. Екатерина Екб

    Екатерина Екб Новичок

    Я только сегодня зарегистрировалась. Посмотрела весь видео-материал. Сегодня попробую очищение от негатива, но обряд с луком хотелось бы подробней узнать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей