Магический ритуал на покупку и продажу

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем feldsher, 16 июл 2007.

  1. feldsher

    feldsher Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Мне необходимо сменить машину, то есть продать существующую и купить новую. Есть ли какой-то ритуал, помогающий выгодно продать и купить?

    Благодарю вас.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да заговоры на продажу и покупку существуют, и один из них будет опубликован в рубрике "Советы на день" от 18 июля. Как вы уже заметили советы меняются каждый день,так что не пропускайте.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. ByGala

    ByGala Новичок

    Уважаемая Анастасия, пожалуиста, если есть такая возможность, повторите этот ретуал. Я нашла ваш сайт недавно и у меня (как и у многих посетителей вашего саита)небыло возможности прочитать многие ваши советы. И я чувствую, что пропущено много необходимых мне рекомендаций.
    И второй вопрос: каким образом я могу узнать о передачах по телевидению с вашим участием.
    С искренним уважением. Галина
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению я не могу повторить советы, поэтому призываю вас их не пропускать. Но не волнуйтесь периодически эти советы повторяются или даются новые советы на теже самые проблемы.

    Что касается вашего вопроса об Анонсе передач это будет показано на главной странице моего сайта в виде бегущей строки

    С уважение,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей