Гнилые зубы

Discussion in 'Сны' started by rozga88, Dec 28, 2009.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Сон моего супруга. Говорит приснился ему сегодня его сын, которого он не видел два года. Смотрит он на него, а он улыбается ему, а зубы жуть какие гнилые, вот вот отвалятся, сын его берет и начинает пальцами выколупывать зубы и с такой легкостью. Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Этот сон говорит о возможной болезни у сына.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Спасибо ))
     
  4. Leontari

    Leontari Новичок

    Мне приснилосьб что смотря в зеркало я расматриваю свои зубы и они вроде не гнилые. Я потдеваю с середины нижнего ряда один зуб и одновреммено всю правую сторону до конца вытаскиваю. Потом подставляю ладоши в них прещепки и выплевываю туда восемь зубов. Затем опять смотрю в зеркало и вижу там в деснах белые корни. Потом опять смотрю в зеркало и оттуда зевает беззубый рот и я просыпаюсь от ужаса. Помогите мне очень страшно. Дело в том, что мою маму убили и я уже год пытаюсь посадить за решетку убийц. Перед смертъю мама мне расказала, что ей приснился сон как она выплевывает все зубы и течет очень много крови. Я тоже боюсь за свою жизнь, но отступать не могу. Мама мне сниться постоянно. Как мне быть?
     
  5. Leontari

    Leontari Новичок

    Когда выплевыла восемь зубов один из них был черный. А до этого приснился сон что я лежу в гробу и опять проснулась от ужаса. Моей бабушке приснилась ее покойная мать и рядом стояла коробка с моим черным бельем и носками. Моему другу приснилось, что он пришол комне домой, а моя квартира совершенно пустая, только черная мухля на полу, он заплакал и закричал от ужаса, так и проснулся. Всем нам приснилось это в этом месяце.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Во первых каждый сон нужно писать в отдельной теме, а не пристраиваться к уже созданным темам до вас, потому что каждый сон который мне здесь пишут я трактую индивидуально для того, кому он приснился.

    Во вторых, все сны о которых вы мне написали, предвещают болезнии и порчу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Leontari

    Leontari Новичок

    Огромное спасибо! Ноги уже начали отказывать... Наверно кто-то не зря постарался..
     
Loading...

Share This Page