во сне зубы выпадают

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Катрин, 30 авг 2012.

  1. Катрин

    Катрин Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    У меня сегодня был странный сон. Приснилось, что у меня выпали зубы, но не мои, а мост (который на самом деле у меня есть в верхней части челюсти). весь мост 3 зуба, без крови, я его взяла в руки, а он обломанный, то есть вставить у стоматолога уже никак не получится. Подскажите, пожалуйста, к чему это может быть?
    Заранее Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во сне зубы выпадают, в вашем случае это к плохим новостям о знакомых женского пола.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Хочу сказать, что у меня был сон о зубах, они выпадали без крови все две челюсти, боли не было. Проснулась и сразу начала перечитывать все сонники и много писало где что такой сон говорит о том что человек распрощается со своим привычным положением и теми людьми с которыми привык общатьсяю
    Через несколько месяцев у нас было сокращение на работе и меня уволили.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во сне зубы выпадают обычно к плохим известиям, связанным с людьми из близкого окружения, но не с родственниками, или к расставанию с друзьями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Доброе утро, помогите растолковать пожалуйста сон, очень переживаю : будто какие-то застолья, я не понятно где, вроде как мои знакомые, то ли с универа, то ли с лицея ещё, постоянно после застолья кто-то моет посуду и раз решила я помыть, но тут нижние передние зубы что-то мешает на зубе как тонкий гачок с ниткой и он впился в зуб, а в зубе дырка и я не могу достать его, потом пошла на лавочке к какому то мужщине он говорит меньше пей дал бокал я выпила и гачок отошёл, но потом сделала глоток и ещё хуже стало будто два гачка, смотрю в зеркало а там зуб аж тёмный, гнилой что-ли и через весь зуб дырка, в ней даже изюм был, как остатки пищи туда заходят, я его выплюнула тот изюм, шатала шатала гачок и выдернула кусок зуба и вместе с какими то штуками типа печени по форме, будто за зубом откуда-то вышли со рта, по размеру с куриную печень, я выбросила все в унитаз, стало аж легче, думала начну шепелявить так как передний Нижний зуб, но вроде все хорошо, внизу лёгкость какая-то стала и места больше, не могу сказать что больно было, нет,крови тоже нет, даже та печень как без крови
    Что это значит?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению сон предупреждает о том,что вы можете получить неприятные вести о близком вам человеке,скорее всего это мужчина.В любом случае расскажите сон воде ( просто воде,которая льется из крана) и поставьте свечу «За здравие»своим близким.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Спасибо
    А близким человеком может оказаться муж?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Может любой близкий оказаться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    351
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    365
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    469
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    654
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    249

Поделиться этой страницей