примета - обувь

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by les, Aug 5, 2010.

  1. les

    les Новичок

    мой знакомый потерял обувь, к чему бы ето? спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Хорошая примета, избавился от неприятностей в дороге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Лерика

    Лерика Новичок

    Добрый день, Анастасия

    Вопрос тоже про обувь. В первый день пребывания в городе – сломалась подошва, обувь эту сразу выбросила, придя домой. Значит ли это что-либо?

    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Правильно сделали, что выбросили. По-видимому, вы могли наступить на очень негативное место (место аварии, гибели животного и тому подобное). Обувь взяла эту негативную грязь на себя, тем самым вас защитив.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Trisha

    Trisha Новичок

    здравствуйте! у нас на работе уборщица намывает нам подошвы уличной и не уличной обуви, я стараюсь свою обувь убирать, тк мне не очень приятно,что трогают мои вещи. скажите пожалуйста, может ли иметь какой-то смысл то,что она делает. я слышала,что она этим как бы вымывает нас. спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member


    Вы абсолютно правы, да вымывает, и не давайте ей мыть вашу обувь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Принцесса Юли

    Принцесса Юли Новичок


    Уважаемая Анастасия а я слышала что когда моишь подошву обуви вымываешь с неё плохую энегетику которая могла прицепиться с улицы. И вообще я считаю как это подошву не мыть, ведь когда я мою пол я и мою подошву обуви что бы потом на чистом полу не натоптать?!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member


    Да, вы правы, если сам человек моет свою собственную обувь, он действительно смывает негативную энергию. А вот когда кто-то, кроме родителей, моет чужую обувь, то это не хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Morrigan

    Morrigan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    У меня тоже про обувь вопрос. Уже на протяжении полу года примерно теряется или ломается обувь... в основном в поездках... Уже наверное ушло пар 6... мне кажется это странным. Может быть вы сможете объяснить почему так происходит?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    То, что у вас ломается и теряется обувь может являться предупреждением быть более осторожной в дороге и в пути, а так же смотреть внимательнее под ноги чтобы не споткнуться и не сломать ногу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Morrigan

    Morrigan Новичок

    Спасибо за ответ, но думаю дело в чем-то другом... То ли к переменам, не понятно к хорошим или плохим, то ли что то из жизни уходит...
     
Loading...

Share This Page