Треснуло зеркало - примета. Что делать если зеркало треснуло?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Юлия, 15 фев 2017.

  1. Юлия

    Юлия Новичок

    Здравствуйте, в январе 2016 года я поставила заженные церковные свечи около зеркал, треснуло зеркало в туалете сняли его не сразу, только после того как купили новое, ходила к цыганке она сказала, завернуть зеркало в простыню и чтобы оно пролежало дома 1 год после чего его выкинуть, год был ужасным как впрочем и сейчас, с мужем совсем стали чужие живем каждый своей жизнью, с его и моими родственниками тоже все плохо, помогите как правильно избавиться от зеркала???? Очень на вас надеюсь, за ранее спасибо большое!!!!!! Год прошёл 6 февраля 2017 года
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Треснуло зеркало в сущности то же самое, что и разбилось зеркало. Совет был не правильным, так как от разбитых зеркал нужно избавляться тут же. Для этого снимается зеркало, заворачивается во что-то темное, относится подальше от дома и закапывается. Советую сделать это немедленно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлия

    Юлия Новичок

    Анастасия, обязательно нужно зеркало завернуть в темное??? И ещё нет возможности сейчас закопать зеркало, каким ещё способом можно избавиться от него??? И что при этом сказать????
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Избавляться нужно так, как я сказала. Вернувшись домой нужно зажечь свечу и двенадцать раз сказать: «зеркало разбивается, беда рабов Божьих (перечислить всех членов семьи) не касается. Аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. angelina

    angelina Новичок

    Подскажите пожалуйста, разбилось зеркало из фольги, и оно разбилось само по себе. Я чисто увидела сегодня, завернула сейчас в темную ткань и серный пакет, и произнесла ваши слова, и выкинула с такими эмоциями от себя в мусор, и уходила не оглядываясь, и шла и читала «Отче наш» правильно!Черный,и прочитала ваши слова 9 раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
  6. Лилек

    Лилек Новичок

    Добрый день. У меня раньше жили попугаи и от них осталась клетка с игрушками и зеркальцем. Сегодня у меня клетку хотят купить и я утром вышла с ней и кучей пакетов из квартиры, закрыла дверь на замок и у клетки с одной стороны отвалился поддон и зеркало упало на пол и раскололось на 2 части. В зеркало никто не смотрелся, дочка только (6 лет) играла с этой клеткой, расставляла в ней своих лошадок. Зеркало я подняла, спустилась в машину, завернула в черную ткань и выбросила в мусорку. Стоит мне переживать по этому поводу? Клетка с зеркалом стояла на балконе 2 года.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если у вас треснуло или разбилась зеркало то вы все сделали правильно и беспокоиться по поводу последствий приметы не стоит, но на всякий случай, зажгите белую свечу и глядя на ее огонь, скажите три раза: «зеркало разбивается, беда рабов Божьих (перечислите всех членов семьи по именам) не касается. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ангелина, не волнуйтесь вы все сделали правильно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ЛЮДА Люсье

    ЛЮДА Люсье Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть. Треснуло сегодня зеркало большое у мамы, что делать, как беду отвести.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если треснуло зеркало, то его обязательно нужно завернуть в темную бумагу или в темный пакет и отнести подальше от дома, вечером зажгите свечу и глядя на огонь, три раза скажите: «Зеркало разбивается, беда рабы Божьей (имя мамы) не касается, аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Миленоана

    Миленоана Новичок

    Здравствуйте, подскажите я нашла в кладовой мален.зеркпльце от автомобиля, я его завернула в черную ткань, под проточной водой подержала, прочла 9 раз заклинание и так как сейчас полная луна и уже темно, я положила зеркало в банку с водой и на подоконник вытащила, пока луна не пойдет на убаль, правильно ли это, и могу ли я потом выбросить в мусорный бак?!
    И у меня есть ещё старое карманное зеркальце, которое уже облезло, как мне можно их оба совместно выбросить, я его тоже в черную ткань обмотала и под водой подержала,
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что вы сделали обычно используется в случае если вы, взяли зеркало, которое принадлежала другому человеку и которым вы в последствии решили пользоваться. Если же вы хотите избавиться от разбитого зеркала, треснутого зеркала, то нужно поставить белую свечу, глядя на огонь сказать три раза: «зеркало разбивается, беда рабы Божией (имя) не касается. Аминь!». Завернуть разбитое зеркало в темную ткань и либо закопать подальше от дома, либо бросить в мусор подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
  13. Миленоана

    Миленоана Новичок

    Спасибо Анастасия, я их вчера выбросила уже, завернув в черную ткань, и придя прочитав молитву( только свечи белой не было, я церковную зажгла)
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все правильно сделали церковная свеча даже лучше, но если нет церковной, то ставят белую.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    У меня в расческе было зеркало, которое развилось 21.05.2018. О вас я ещё не всё знала, начала искать решение проблемы и нашла. Я выбросила расческу с зеркалом в мусорный пакет а потом в бочку с мусором, и сказала. ( я не зеркало разбила, а свои несчастья, я не зеркало выбрасывают а свои несчастья. Аминь. Пошла у мылась холодной водой. Правильно ли сделала?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, так можно тоже говорить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. annitt
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.607
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    431
  3. ksu1989
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    743
  4. Jemmi
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.325
  5. Алена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.863

Поделиться этой страницей