приснился браслет

Discussion in 'Сны' started by 08Анастасия, Mar 23, 2011.

  1. 08Анастасия

    08Анастасия Новичок

    Уважаемая Анастасия,мне сегодня ночью приснилась подарочная коробка,во сне я осознавала ,что она для меня,открыв её, я увидела браслет,взяла его в руки и стала разглядывать,и не понимала во сне из чего он сделан,подскажите,пожалуйста к чему подобный сон?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Подобный сон может сниться к новой обновке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. 08Анастасия

    08Анастасия Новичок

    Да Вы правы,после этого сна я купила себе новые вещи))
     
  4. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснилось, что передо мной сидит известный министр, который надевает мне на левую руку золотистый браслет. Я смущаюсь за такой дорогой подарок, тем более от министра. Он спрашивает: «Когда был твой день рождения?», я отвечаю – «что недавно, 2 февраля» - Он говорит: «Ну, вот, это тебе подарок на день рождения. На этой же руке у меня надеты часы, которые я раньше носила. Приходят мысли-он подумает, что часы немодные. Я пытаюсь спрятать браслет под белой сорочкой, а он поправляет браслет и достаёт из-под сорочки. Я любуюсь нежным браслетом. Затем вижу, что я стою и кого-то жду. Ко мне подходит молодой человек в светлой одежде и говорит, что совсем забыл, а теперь вспомнил и пришёл. Я его обнимаю, мы идём по дороге в ресторан. Я думаю-в одном из ресторанов находится мой поклонник, который работает в ведомстве министра, подарившего браслет, значит надо идти во второй, чтобы он нас не увидел. Анастасия, помогите растолковать сон. Заранее, большое спасибо!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснился браслет, но в этом сновидении основополагающим является приснившийся министр - начальник. Сон к успеху и финансовой прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page