Приснился погибший отец

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 16 июн 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день!
    Пару дней назад моей маме приснился её погибший на фронте отец. Маме сейчас 81 год.
    Своего отца она не помнит, ей было два года, когда он ушел на фронт.
    Я единственная, кто два года назад был на его могиле. 73 года даже не знали где похоронен. Я уже об это рассказывала.
    А тут ей снится, что она стоит у дороги, а он напротив нее но с другой стороны. Просто стоит и смотрит. Молча.такой, как на единственной фотографии.
    Я спросила, может говорил что, может было видно его настроение (злой или улыбался...). Ответила, что просто стоял и смотрел.
    Но мне кажется, что она не договаривает... Не знаю почему.... Как раз в тот день мы с ней сильно поссорились - вернее просто вылила на меня очередной "ведро" грязи вспоминая мои даже школьные косяки в виде двойки по русскому во 2-м классе. У нее так бывает.... А все потому, что не смогла разобраться с подаренным мной телефоном (хотя прекрасно разбирается когда ЕЙ надо. Думаю, просто с мужем поссорилась, так тоже бывает.) Она вообще меня часто очень сильно обижает (мягко сказано - доходит просто до унижений и оскорблений), не смотря на мой возраст - мне 51. Почему, так и не знаю... связываю это с возрастной психикой что ли... других объяснений нет. Хотя и в детстве так было.
    Вот и думаю... может он смотрел с укоризной, а она не говорит (это я себя так успокаиваю :rolleyes: )? Может хотел сказать что бы не обижала меня?
    Он вообще ей приснился первый раз в жизни - никогда такого не было.
    Вот думаю, как бы ей этот сон "преподнести" в нужном мне русле? ;) Хотя не думаю, что поймет.... не захочет, если не так как ей надо.
    Извините, что пишу много, думаю что от некоторых подробностей и трактовка сна может быть разной....
    А еще нас с мужем очень тянет снова съездить к нему на могилу.... только ехать почти 4 тыс. км в одну сторону.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Cон когда покойник стоит на дороге, или указывает дорогу, чаще всего говорит о том, что человеку пора задуматься, что он сам скоро пойдет по той дороге, в мир, где находится умерший, а вот как вы маме будете трактовать сон, дело ваше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    402
  4. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    438
  5. Anna56
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    739

Поделиться этой страницей