Приснился пожар

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Anna56, 10 мар 2019.

  1. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Сегодня приснился сон что у меня в доме намокли вещи и звенела сигнализация что пожар но пожар был в доме знакомых ( я их знаю но мы не общаемся). Их семью спасли. А у меня дома от воды или огня ( я точно не помню) было пятно на потолке. Но пожара в моём доме не было. Помогите пожалуйста разобраться с этим сном.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы избежите неприятностей, хотя возможно, не обойдется без слез.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
  3. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Сегодня днём прилегла и приснился сон что мы у нас дома с друзьями и собираемся идти к в гости к другим друзьям. Вышли на улицу и подъехала пожарная машина и спросили или мы их не вызывали. Я побежала наверх проверить и забрать драгоценности и увидела что пожар в доме напротив. А над моим балконом была чёрная туча с огнём. Я испугалась и закрыла дверь на балкон и туча пропала. Мне сказали что при пожаре погибли люди ( кажется 13). В конце сна у меня с руки скатился виноград точно не помню но кажется 3 виноградины. Помогите пожалуйста разобраться с этим сном. Заранее благодарю за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно к очень сильному скандалу, но в результате все закончится примирением.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Annuta
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.158
  2. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    979
  3. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.135
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    403

Поделиться этой страницей