заговор от сплетен

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Shanni, 16 апр 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасияб здравствуйте

    Скажите пожалуйста можно ли с помощью магии заставить замолчать сплетницу? Я предсьтавляю это себе так - как только она начинает говорить обо мне (хорошо ли плохоли) чтобы ей становилось плохо и она эту зависимость поняла и в результате перестала сплетничать обо мне. Вообще какие существуют варианты?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот заговор от сплетен, который вы можете читать каждый день, перед тем как ложиться спать. «Язык портит, глаз портит, но не меня, а мерина и чужого коня. Аминь!». Есть и другие способы, но для начала попробуйте этот простой заговор от сплетен

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Екатерина1885 нравится это.
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия заговор от сплетен мне кажется уже не поможет Сплетня это цепная реакция. Как говорится слово не воробей обратно в клетку не посадишь. Мне очень некомфортно сейчас от того что сплетни о моей ситуации расползлись по всем знакомым и по двору в котором я живу, Возможно ли это как-то прекратить? Дошло до того что я не хочу жить там где живу, не хочу встречаться со знакомыми, Я хочу просто сбежать куда-нибудь
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кроме заговора от сплетен, хорошим помощником является ваше собственное равнодушие, а также юмор, по отношению к тем, кто распространяет сплетни и к самим сплетням в ваш адрес. И еще, если вас пусть даже с ехидством кто-нибудь спросит: «это правда?», обязательно говорите – «конечно, да». Можете попробовать еще один заговор от сплетен. Его нужно произносить три раза, когда на улице идет дождь «как вода на землю дождем опускается, потом снова на небо поднимается, так и дела моих врагов и завистников чтобы к ним вернулись и против них же обернулись. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте. Уважаемая Анастасия! А можно ли этот заговор использовать вообще против злых дел врагов в целом? Я прочла его и примерила на свою ситуацию
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В принципе этот заговор от сплетен, можно использовать и в вашем случае, хотя есть и более сильный заговор от врагов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. annitt

    annitt Новичок

    Спасибо А можно узнать заговор от врагов, очень уж им неймется,
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от врагов ищите в другой теме. Я уже давала некоторые из них. Просто используйте поиск по форуму.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей