заговор от порчи

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем zam22569, 8 фев 2013.

  1. zam22569

    zam22569 Новичок

    Ещё вопрос если можно как снять порчу обращался к местным специалистам было только хуже те кто её ставил даже не скрывали этого
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот заговор от порчи, который вы можете попробовать выполнить. И так, зажгите белую свечу и трижды скажите следующее: «Воск со свечи стекает – порчу мою забирает. Высшие силы мне помогают – от порчи людской меня защищают».

    После того, как свеча догорит до половины, еще три раза повторите слова заговора от порчи, ну а когда свеча догорит до конца, скажите эти слова : «Свеча догорела, порча ушла. Раб(а) Божий(ая) (свое имя) отныне чист(а). Аминь!».

    Все что останется от свечи, после выполнения заговора от порчи, заверните в белый лист бумаги и закопайте в землю, подальше от дома, так, чтобы никто никогда не нашел, даже случайно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. zam22569

    zam22569 Новичок

    Читать заговор надо на убывающую луну
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от порчи лучше всего читать на новолуние и в период убывающей луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. zam22569

    zam22569 Новичок

    Ещё вопрос куда можно закопать все что осталось от свечи на улице зима поэтому это проблема. Cколько раз можно снимать таким образом порчу и через какое время. Какие ещё заговоры на эту есть (существуют) на эту тему

    С уважением
    Александр!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от порчи можно повторять не чаще одного раза в месяц. Остатки свечи завернутые в белую бумагу, нужно обязательно закапывать в землю подальше от дома. Заговоров от порчи существует великое множество. Но даже мало мальскую гарантию результата, может дать только профессионал, к которому и следует в таком случае обращаться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. zam22569

    zam22569 Новичок

    Уважаемая Анастасия пери закопать весной то что осталось от свечи завернутое в белую бумагу можно или нет я зарыл но не глубоко снегу по колена ямку вырыл не
    глубокую земля замерзшая и какие последствия если её кто то отроет или случайно найдет для меня или для того кто найдет

    С уважением
    Александр!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Оставшеся части свечи, завернутые в белую бумагу, после проведения заговора от порчи, нужно закапывать сразу, а не через месяц, весной, летом и так далее.

    Если вы не можете выполнить все условия заговора, то у вас ничего не получится. Если кто-то найдет остатки свечи, которые вы закопали в землю после выполнения заговора от порчи, то ему ничего не будет, так же, как и вам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. zam22569

    zam22569 Новичок

    Уважаемая Анастасия (хорошие люди) в своё время поставили на меня порчу а теперь периодически посыпая или посыпая всеми правдами и неправдами соль со словами дай бог тебе здоровья возобновляют её короче ведут как они это называют как с этим можно бороться есть ли какой заговор от этого с уважением Александр!
    Снять порчу пока не удаётся!
    Просто уже нет сил!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам не удается избавиться от порчи с помощью простых заговоров и ритуалов, которые вы проводите сами, то единственное, что остается, это обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей