умершая бабушка во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Natalia-, 15 апр 2013.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Что может означать сон в котором умершая бабушка приходит к нам на новую квартиру причем дверь открывает сама своими ключами (хотя у нее их никогда не было) и начинает кормить маму сырой говядиной с кровью или не дозревшим арбузом. Меня же полностью не замечает и игнорирует хотя я нахожусь рядом с ними. И этот сон мне снится почти каждый день на протяжение месяца.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Умершая бабушка во сне - в вашем случае к серьезной и тяжелой болезни вашей мамы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, а как Вы считаете зачем бабушка заранее предупредила про болезнь мамы, не проще было бы мне узнать все естественным образом, когда придет время. Или она так хотела сделать мне больно, наказывая за свои обиды?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Умершая бабушка во сне, как в вашем сне так и в любом другом сне является лишь аллегорией какого-то предстоящего или уже прошедшего события. Никаких личностных отношений сны не не сут. Никакие сны не несут. А появляются те или иные персонажи и события в снах для того чтобы о чем-то предупредить или подсказать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей