умершая бабушка во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 2 авг 2013.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте, спасибо за то ,что много раз помогали мне, за ваше затраченное время, за ващу прямолинейность, открытость. Помогите пожалуйста еще с толкованием вот этого сна -

    Я сплю и вижу как я работаю (ненавижу свою работу )
    Я и во сне чувствую усталость и нежелание работать.Вдруг появляется покойная бабушка и говорит —« Успокойся .Продолжай молится. Сейчас тебе трудно ,потом будет облегчение потом — счастье.»
    После этого я с бабушкой переношусь на какой то праздник.Входит незнакомец, которого я по сну давно люблю.И он делает мне предложение руки и сердца.Я - совершенно счастлива.
    Внезапно начинается звездопад. Я загадываю на звезды ,что бы счастье пришло ко мне ,как обещала бабушка.
    Потом я и бабушка в магазине выбираем одежду.Слышу голос:» вы с бабушкой всегда выбираете голубое.»
    И конец сна- у меня во рту какие то нитки или вата, волокна.Я выплевываю их.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Умершая бабушка во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к ссорам раздору, разочарованиям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей