лошадь во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 19 май 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Я в компании русских революционеров, мужчин (сама тоже такой же революционер и вроде тоже мужчина) на неком возу или телеге запряженной четверкой темных гнедых по идеально белому снежному широкому полю тайно пересекаю границу. В подсознании гуляло, что это граница с Финляндией. При этом кони неслись быстро, коней громко погоняли и непонятно как нас никто на этом снегу не замечал.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем повествовании главная деталь это лошадь во сне и, к сожалению, хоть сон яркий, но говорит об иллюзиях, несбывшейся мечте и охлаждению отношений с кем то.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    приснилось, что я еду в повозке запряжённой белой лошадью, а сзади бывшая подруга спокойно едет рядом тоже на своей какой-то повозке, и медленным разговором пытается заговорить меня, чтоб я тоже медленно ехала как и она, в её темпе. Но тут начинает солнце так сильно печь, что я дёргаю за поводки и быстрее еду вперёд в тень деревьев, чтобы кожа не обгорела.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    лошадь во сне, в вашем случае к заботам, кропотливому труду, что в результате приведет к радости и победе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей