приснилась лошадь

Discussion in 'Сны' started by Элина, Aug 5, 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, уважаемая, Анастасия! Пожалуйста,расстолкуйте сон,увиденный 05.08.2012.Вижу помещение,в котором много людей и среди них большая,здоровая ,коричневая лошадь с чёрной гривой.Мне говорят-не бойся,подходи.Я подхожу к ней и с ней прогуливаюсь,гладя её,а она смотрит на меня и улыбается во всю.Потом вижу,что мы с родными подъехали в незнакомое место,вышли из машины и мне говорят,что надо было купить квартиру не эту,а другую,но поздно-сумму за квартиру уже всю внесли,и я понимаю,что мы купили квартиру.Потом я оказалась в какой-то квартире,общалась с незнакомой взрослой женщиной,которая сказала,что дочка-молодая оставила записку,дома её не было и вошли мы в квартиру через дверь,которая не была заперта.Потом вижу как я с родственниками где-то сидим и слушаем музыку,музыка была лирическая,приятная, и вдруг, родственница достаёт из сумки 100 рублей и диск,кладёт их на стол, чтобы за эти деньги музыкант записал ей какой-то шлягер на этот диск.Тот включает нам эту мелодию.Мелодия во сне была мне знакома.Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснилась лошадь, и, принимая во внимание остальные детали сновидения, хочу сказать, что сон ваш в целом к тяжелому труду, душевным переживаниям и страданиям. Сон расскажите воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page