Приснилась мама

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 27 окт 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте.
    Еще нет трех месяцев, как не стало моей мамы. До 40 дней она мне совсем не снилась, а потом понемногу стала приходить во снах. Иногда только после пробуждения было только ощущение что приходила . В основном, по возрасту примерно 40-50 лет (ушла в 82). Сейчас приходит часто, но как лёгкий шлейф в памяти, только присутствие помню. Последние два сна были более четкими. Сначала был сон, как будто я опаздываю на самолет, лечу в Сочи. Самолет должен быть в 17.00 22 октября, а я проспала уснула 21.10 и проснулась 22.10, начасах выло 14:15. У меня первая мысль, что уже должна быть в аэропорту. Выбегаю из квартиры, а она выходит из соседней, в теплом халате. А я ей "ну ты где ходишь, я тебя ищу-ищу...". Самое интересное, что числа дней во сне совпало полностью с реальностью. Так и было. Сон был с 21 на 22 октября.
    А сегодня сон был более четким. Возраст ее как был реальный. Я с ней в каком-то лечебном учреждении хочу показать врачу. Ее повели в кабинет, а меня даже на турникете на охране не пропустили, типа только она одна. Хорошо помню, что должен быть кабинет №4. Потом она вышла, а за ней врач, женщина лет 60 и говорит - "ну что вы хотите... ОНКОЛОГИЯ вещь такая... смысл лечить, если человек ДОМОЙ собрался". И потом точно не помню, толи я, толи врач сказала "встретимся через года через полтора-два и еще раз посмотрим". Взяла маму под руку, а она такая бледная вся... скорее жёлто-воскового цвета лицо (она ткая в гробу была). Спрашиваю "мама, тебе плохо? Ты как...?". А она "да нет... все нормально". А тон такой, что просто ответила что бы не расстраивать меня. Но умерла то она не от онкологии, у нас в роду вообще ее не было ни у кого.
    Утром неспокойно стало. Зашла в церквушку возле дома, поставила свечу за упокой....

    И еще... в этих снах (кроме последнего) она мне снится вместе с моим отцом. Он жив-здоров, работает. Но раньше родители мне вообще не снились. А тут ее нет, а во снах я как будто каждый раз у них в гостях, хотя квартиры не знакомые.
    Только за месяц до смерти видела маму, как стоит на даче, много цветов вокруг и солнце ярко светит. Она соседке хвастаясь говорит - "смотри, Наташа приехала". А между нами забор. А она радостная такая... Утром проснулась, на душе неспокойно стало, хотя сон вроде бы хороший был. А через месяц ее не стало...
    Спасибо большое за Ваши ответы.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мама просит чтобы вы заказали заупокойную службу, а не свечку и говорит, что она вас оберегает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
  3. Olivka

    Olivka Новичок

    Спасибо. Я тоже думала про службу, но в нашей церкви этого не делают. Я узнавала. Поэтому сделала только то, что смогла. При первой же возможности обязательно закажу.
    Подскажите, что еще можно для нее сделать? Я живу за городом и пока нет возможности съездить в другой Храм.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ESMIRA
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.054
  2. тереза
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.734
  3. Ирина.л
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.037
  4. Shanni
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.130
  5. Nefertiti
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    706

Поделиться этой страницей