приснилась покойная мама

Тема в разделе "Сны", создана пользователем тереза, 22 фев 2013.

  1. тереза

    тереза Новичок

    Здравствуйте Анастасия !!! Мне приснилась мама она умерла три недели назад сорок дней будет 28 февраля . Во сне мой папа попросил её покормить и я кажется её покормила и хотела помочь умыться но точно не помню помыла или нет но смотря на неё я не увидела лица просто был овал и ни каких черт лица потом лицо снова появилось . Я переживаю потому что говорят кормить покойных плохо . Заранее спасибо !!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась покойная мама и возможно данный сон указывал бы на неприятности, если бы это произошло после сорока дней. Но в вашем случае то, что приснилась покойная мама, значит всего лишь, что душа ее все еще находится рядом с вами. Так что не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия! И мне сегодня мама покойная приснилась, вроде как у меня дома, И еще в доме была незнакомая красивая женщина, я не знаю кто Это какое-то предупреждение,сигнал?
    И вообще я в течение месяца падала, накалывала ногу, руку Это что-то значит? По отдельности или вместе взятое?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае приснилась покойная мама всего лишь для того, чтобы ее еще раз вспомнить и помянуть, соответственно вашей религии. К вашим падениям и травмамам ноги этот сон отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    добрый день ! приснилось что со мной стоит моя мама ( умерла очень давно на самом деле) и мы молимся потом она мне говорит перекрестись дочь , и я начинаю креститься , после этого темнота ушла стало светло и как то хорошо . к чему этот сон
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная мама и учитывая остальные детали сновидения, хочу сказать, что это к слезам и душевным переживаниям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. petr-75

    petr-75 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Мне приснилась покойная мать. Я ее спрашиваю,как у тебя дела? Она отвечает, что все хорошо. Далее сон меняется,и я в роде как с ней танцую,слегка ее обняв. Потом она мне говорит,что у нее все хорошо,только вот живот мешает и показывает обвисший живот,приподнимая его и опуская. (хотя у меня мама была не полная). После я проснулся. Подскажите пожалуйста,к чему такой странный сон? Либо мама что-то пыталась мне этим сказать,или дать понять? Очень надеюсь на ответ. С уважением, Петр. P.S.: Сорокоуст. о упокоении маме заказан,панихида тоже. Всем живым о здравии заказана обедня и сорокоуст.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная мама и это значит, что ее нужно помянуть. В случае если вы уже заказали Сорокоуст, то зажгите свечу еще и дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия. Снится очень странный сон - сижу я и разговариваю с покойной мамой где-то в людном месте, по типу столовой, кафе и т.д. Она мне говорит: «у меня есть спрятанный второй холодильник там всякие вкусности», и что особенно мне запомнилось, она сказала: «там стоит банка маринованных помидор, вы должны ее съесть напополам с братом». Я с братом живу в одной квартире. Далее снится другой сюжет- выходим из кафе, а мама покойная мне говорит: «я хочу зайти домой и попрощаться с сыном» моим родным братом, мол покажи мне дорогу. Я немного помогаю ей под руку идти, далее она идет впереди метрах в трех, доходит до подъезда и спрашивает: «а дальше куда?». Я ей говорю, что вправо и на этом сон обрывается, и я проснулся в страхе, не зная, что делать, рассказал сон воде. О чем предвещает данный сон для меня и брата? И что-же на самом деле покойная мама хотела от меня и брата всем этим? Очень странный сон, не встречал такого вообще ни со слов знакомых ни в интернете. Жду от Вас помощи, Анастасия. С уважением, Петр.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная мама, и это говорит о том, что ее нужно помянуть. В данном случае сделать это нужно следующим способом - отнести на кладбище часть еды и обязательно банку маринованных помидоров, а другую часть еды раздать нищим. Ничего плохого лично вам или брату этот сон не несет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей