Приснилась покойная бабушка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Anna56, 26 фев 2019.

  1. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте. Моей сестре приснилась наша бабушка которая умерла 2 недели назад. Во сне бабушка была злая и повторяла пару раз номер 5. Значит ли что-то этот сон? Заранее благодарю за ответ
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Отнесите ей на кладбище пять цветов и закажите службу за упокой. Такие сны снятся, когда покойник чем-то недоволен. Для вас этот сон угрозы никакой не несет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
  3. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Помогите пожалуйста разобраться со сном. Сегодня приснилось как я, мама и моя дочка пошли в салон красоты. Там были в продаже разные кремы а когда мы отдавали в раздевалке свои куртки я повернулась и увидела что лежит моя бабушка с закрытыми глазами и ей делают массаж на лицо. Она лежала и не двигалась ( моя бабушка умерла год назад)...Ещё когда мы гуляли по салону там был продуктовый магазин и продавали арбузы.
    Заранее благодарю за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон не несет никакого негативного предсказания, просто ваша покойная бабушка хочет, чтобы вы чаще о ней вспоминали, а поскольку она приснилась в салоне красоты, то скорее всего нужно посетить ее могилу и навести там порядок.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
  5. angelina

    angelina Новичок

    Помогите ещё раз позжайлуста захожу в гараж а у мужа чёрный пакет на голове я его снимаю и он убегает на моем телефоне кому то что то отправлял там его родителей видела мед спонтом качали а мы с девочкой на берегу сидели на море смотрели оно было чистое он начал лазить по моему тефону помогите пожалуйста
     
  6. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Сегодня проснулась в ужасе. Помогите пожалуйста разобраться со сном. Мне приснилось что я пришла на кладбище к бабушке. К могиле подошла знакомая моей свекрови и спросила почему гроб так низко и нажала на него. Гроб открылся и бабушка начала шевелить рукой и тяжело дышать, и пыталась открыть глаза. Я сильно испугалась и плакала, смотря на происходящее в ужасе и винила себя. И на этом Я проснулась. Вы написали что сегодня плохой сон предупреждает о неприятностях. Заранее благодарю за ответ.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон пустой, отражает ваше внутреннее волнение.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон к болезни, но в конечном итоге все обойдется, не паникуйте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
  9. Anna56

    Anna56 Новичок

    Спасибо. Этот сон нужно рассказать воде?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет, воде рассказывать не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей