приснилась покойная мама

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ирина.л, 24 янв 2013.

  1. Ирина.л

    Ирина.л Новичок

    Доброе утро, помогите расстолковать сон Месяц назад у меня умерла мамуля которая нас ссех очень любила и беспокоилась о нас, и вот снится что папа позвал нас к маме она встала из могилы и мы идем какие то деньги снимать с банкомата Она нам очень рада и виновато улыбается Я ее спросила про золотой комплект что хочу старшей дочери отдать в память о ней когда та вырастет Мама согласна по доброму машет головой Она хочет еще раз пообщаться со старшей дочерью которая была ее любимой внучкой а та младше на 3 года чем сейчас идет позади и подходить не хочет Мама не обижается и по доброму улыбается ( хочу отметить что дочки тяжелый характер она очень упрямая эмоциональная и в то же время ведомач мама всегда переживала за нее как ей будет по жизни) Потом она попросила поправить ее очки которые зацеиились за петельку пиджака (но мы ей их не ложили в гроб) Потом пришли на кладбище и она сказала что ей пора а подороге заглянула в мешок там спала на земле ее любимая кошка и мне сразу пришла мысль что ее должны с мамой похоронить когда она умрет Пришли на кладбище погода хорошая папа и она саазала что ей пора попросила все поправить и закопать ее папа сказал сделать это мне а потом решил сам и еще она попросила плеснуть ей вина на лицо Она мне снится часто беседует со мной говорит что не могла больше пить леаарства что они ей не помогали ( у нее был рак 4 степени) А тут прямо из могилы встала папа ей помог и пошла снимать деньги ( ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО БЕЗ ЗНАКОВ ПРИПЕНАНИЯ КЛАВИАТУРА ЗАПАДАЕТ И НЕ СТАВИТ).
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная мама и даже с учетом всех остальных деталей вашего сновидения, сон эмоциональный, но не является предупреждением, а всего лишь напоминанием о том, что маму необходимо еще раз помянуть в храме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей