Приснилась покойная мама

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 23 июн 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия здравствуйте
    Мне сегодня приснился сон
    Моя мама (которой сейчас уже нет в живых) со злостью прошла мимо меня, задев меня плечем
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае то, что приснилась покойная мама и то, как она себя при этом вела, является предупреждением о том, что вы что-то делаете в жизни не правильно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия большое спасибо за толкование
    Я сейчас в ситуации, в которой приходится принимать решения, которые некоторым не нравятся. Но я уверена, что это справедливо. И не хочу идти на уступки. Если я поступлю вопреки своему мнению, опираясь на сон о маме, я буду очень долго мучаться из-за несправедливости по отношению ко мне
    Как мне быть?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Поступать по совести, но не перегибать палку. Высшие Силы, которые посылают те или иные сигналы во сне, меряют вашу жизнь не по тем принципам, что и вы. То, что для вас приемлемо, не приемлемо для вашей кармы и «смотрителя». И как я уже неоднократно говорила, в конечном итоге, он будет учить вас поступать так как действительно нужно, это и есть часть кармы. А учит "смотритель" порой очень серьезно и болезненно, как морально, так и физически.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия, а как-же соизмерить свою справедливость со справедливостью "смотрителя"? Как мне понять, права я или нет?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы не можете соизмерить. А что касается того, как узнать, то это очень просто. Если после того или иного поступка вы заболеваете, у вас начинаются проблемы, к примеру бьете машину, попадаете в аварию, оступаетесь на ровном месте и так далее - значит нужно думать, что такого было сделано или сказано в последнее время, чего делать или говорить не нужно. Вообще-то я об этом говорю в "советах на день" последний месяц практически каждый день.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей