приснилась светлая лошадь в квартире

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 3 апр 2011.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Сегодня мне приснилось что я откуда-то из кладовой завода привела в квартиру к матери, где живу, лошадь. Она спокойная, светлая - то ли белая, то ли серая, грива и хвост отчетливо желтого цвета, грива прилизана как бы на одну сторону. В квартире на самом деле в жизни была сделана перепланировка, но во сне она по-старому с проходной комнатой, и та комната, дверь в которую в конце проходного зала, закрыта на ключ и там стоит кресло с каким-то нагромождением на нем, вроде одеял пуховых и постелей, высокая гора, оно подпирает дверь. В этой комнате 2-3 человека друзей, которых впустили туда перед этим, они стучат и выбивают эту дверь, так как не могут открыть ее. Наконец дверь открылась без повреждений, и я хочу вести лошадь в эту комнату, не помню что дальше было, проснулась. Очень хорошо запомнилось, что лошадь была такая подчеркнуто спокойная, скромная можно сказать, послушная.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит, что возможно вас ожидает очень много работы, которую вы осилите и сделаете с удовольствием.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    207
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    687
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    556
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    317
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    392

Поделиться этой страницей