Сглаз

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Petelika, 4 окт 2010.

  1. Petelika

    Petelika Новичок

    Анастасия, скажите, как понять или узнать, что тебя сглазили? Или порчу навели? И возможно ли вообще такое?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да это возможно и встречается довольно часто. Существует много различных способов как проверить сглаз или порчу. Можете воспользоваться одним из тех которые описываются в моем видео.
    http://anastasiamag.com/porcha_video.html

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия! Я не так давно была у знахаря Первый ее вопрос был о том, что я уже, наверное, полмира обошла, снимая порчу. После двух посещений она сказала, что сняла порчу и поставила защиту, сказала, что придут с просьбой простить обидчики. Но жизнь моя не налаживается Как проверить действительно ли снята порча.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ответ о том, как проверить сглаз или порчу, был дан в этой теме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. annitt

    annitt Новичок

    Дорогая Анастасия! Спасибо за ответы ! Так хорошо, когда есть к кому обратиться !
     
  6. Елена Ульман

    Елена Ульман Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Моему племяннику месяц, и он постоянно каждый вечер в одно и тоже время с семи до восьми вечера плачет, что аж закатывается, подскажите пожалуйста молитву или какой ни будь заговор, чтоб малыш спокойный был, не плакал, не знаем, что уже делать. Заранее благодарю вас, они на днях ездили в больницу может его сглазили?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пусть мама оботрет ребенка подолом свадебного платья и если это сглаз, то все пройдет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей