приметы на день рождения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем strainica, 21 фев 2012.

  1. strainica

    strainica Новичок

    Ув.АНАСТАСИЯ у меня к вам такой вопрос-завтра у меня день рожденье

    .а по лунному календарю новолунье завтра же и сатанинский день что Вы посоветуете делать ? Зарание большое спосибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Некоторые приметы на день рождения могут быть связаны с негативным влиянием сатанинского дня. Дабы постараться минимизировать это влияние, поставьте белую свечу, прочитайте любую молитву, свойственную вашей религии и мысленно пожелайте себе всяческих успехов. В таком случае энергетика этого дня не отразится на текущем годе от сегодняшнего дня рождения до следующего.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. strainica

    strainica Новичок

    огромное вам спасибо
     
  4. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Сегодня в интернете я нашла такую статью: «важно, чтобы в день рождения в доме горел огонь (свечка, лампадка). Огонь—отражение вашего внутреннего огня, символически он связан с вашим творческим началом, с духом, божественной искрой вселенского Огня. Поэтому ни в коем случае не стоит задувать свечи на торте в свой день рождения!!! Их лучше вынуть из торта и дать им полностью догореть, и глядя, как горит огонь, закладывать в него свое желание, а задув свечи вы символически загасите свой огонь, свое развитие. Традиция задувания огня в этот день искусственная и очень вредоносная, специально привнесенная нечистыми силами."
    Анастасия, как Вы относитесь к написанному и что Вы посоветуете делать со свечками? И второй вопрос -можно ли посетить Храм не в день рождения, а накануне этого дня? Огромное Вам спасибо!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы на день рождения не подтверждают подобные высказывания. Я бы больше сказала - то, что вы прочитали граничит с глупостью. Свечи можно задуть, но потом их нужно собрать, и в спокойной обстановке дожечь до конца каждую, желая себе того, что хотите. В храм накануне дня рождения ходить можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    266
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    553
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    498
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.144
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    994

Поделиться этой страницей