приметы на деньги

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Элина, 27 сен 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Несколько лет назад,мой очень хороший друг после долгого отсутствия в России(он живёт в другой стране)приехал в Москву-в командировку,и за день до отъезда он вышел из моей машины и купил в киоске воду,жвачку.Вернувшись,он оставшуюся сдачу положил в пустой отсек для предметов,сказав при этом:"Пускай это останется."Там было 42 рубля-4по10 бумажными купюрами и 2по1 монетами.Я подумала,что видимо он специально оставил деньги,чтоб по примете, вновь вернуться сюда,как обычно,кидают монетку в море.Всё это время я храню эти деньги там же.Думала,он приедет,и я ему их верну.Он не раз пытался приехать,но у него возникают проблемы.Я уже думала-купить на эти деньги свечу и поставить в храме,чтобы Бог помог ему,но понятно,что надо либо добавить,либо какая-то часть от 42 рублей останется,т.к сумма не круглая,или купить сладкое,чтобы дать движение этим деньгам.Никто из нас про эти деньги не заикается.Анастасия,что Вы мне посоветуете,я всегда прислушиваюсь к Вашим советам,для меня они важны. Заранее,спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что вы описали, не имеет никакого отношения к примете связанной с бросанием монет в воду для того чтобы вернуться еще раз на это место. Здесь в лучшем случае могут быть примене приметы на деньги. Оставьте деньги в машине, так как они будут притягивать деньги к вам и станут своеобразным денежным талисманом. Если же захотите поставить свечу, то можете смело покупать ее на свои деньги.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. petr-75

    petr-75 Новичок

    Деньги покойного напарника

    Здравствуйте Анастасия. Помогите пожалуйста в данной ситуации. Я работал с покойным напарником и его братом. Мне привез работу напарник Алексей домой и передал родным. Придя домой, я все сделал и на следующий день стал ему звонить, мол все сделано, но поднял трубку его брат и сказал, что он умер. Я опешил. Что, да как. Через дня 3 после похорон, я связался с братом покойного товарища, и мы договорились с ним, что надо доделывать работу покойного, т.к. клиент ждет и нервничает. Я с его братом поехали к клиенту, и я доделал за покойного друга, что он не успел доделать. Клиент рассчитался с его братом, а брат покойного напарника отдал половину суммы мне за работу. У меня промелькнула мысль о том, что не надо брать деньги, но его брат дал и говорит бери. Я принес эти деньги домой, положил их, и про себя думаю: не потрачу на себя ни копейки. Сегодня решил разменять эти купюры. Разменял и положил их на место, там, где лежали, мол "обновить". Но я заметил, как появились эти деньги у меня дома, у меня вместо кучи моих клиентов ни осталось ни одного, в общем говоря, работы-ноль. Анастасия, прошу Вас, подскажите, как грамотно поступить с этими деньгами, ведь знаю, что от этих денег появились проблемы. Куда их деть? Отдать его матери? Раздать нищим? 40 дней еще нет, а 9 уже прошло. Помогите пожалуйста. С уважением, Петр.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы на деньги покойника или от покойника примерно работают таким образом: если вы у кого-то одолжили деньги, а этот человек вдруг умер, то вы обязательно этот долг должны отдать его родственникам, иначе у вас начнутся денежные проблемы. Но в вашем случае, деньги были получены в результате работы, которую вы выполнили, и только чтобы перестраховаться, половину денег отдайте в храм, а половину возьмите себе и не беспокойтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. inra

    inra Новичок

    Уважаемая Анастасия! Разрешите обратиться с таким вопросом - мой сын, которому тридцать два года, есть семья и дети, по дороге на работу в Манхеттене увидел купюру в сто евро. Как он мне сказал, у него нет привычки подымать деньги ему не принадлежащие, но тут, как говорится, поддался искушению. Оказалось, что это сто российских рублей. Он их оставил на работе у себя в шкафу. Он мне об этом рассказал, как смешной эпизод в жизни- как такое могло произойти.
    Но мне не дает покоя вопрос, может быть не надо было поднимать деньги? Я знаю, что нельзя поднимать центы .
    Что Вы думаете этому поводу? Спасибо за ответ, с уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Деньги любого достоинства, будь то мелочь или купюры, лучше не поднимать, так как на деньги сводятся болезни. Пусть возьмет эту купюру и бросит ее на видном месте, на улице. А после этого пусть так же на улице бросит любую монетку и скажет: «откупился». Затем нужно уйти, не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    550
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.137
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    982

Поделиться этой страницей