птицы во сне

Discussion in 'Сны' started by nata-su.78, Dec 5, 2012.

  1. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    Уважаемая Анастасия! нигде в сонниках не нашла значение моего сна, поэтому пишу в ваш раздел. В ночь на среду приснился сон: я с сыном убегаю от стаи птиц, которых я чем то разозлила ( не помню чем) , они летят за нами . но не трогают , просто испытываю страх, (почему то во сне я была уверенна что они мне причинят вред) часть стаи были белые птицы, часть -вороны . я пряталась вместе с ребенком в каких то магазинах, заброшеных зданиях. потом выбежала на улицу, они пролетели мимо нас и не заметили.резко выхожу на какой то красивый причал. какой то мужчина приглашает меня к столу (прямо на причале), говорит что с ним друг. когда я увидела друга это оказался человек , которого я любила очень долго.( я не видела его много лет) я начинаю кричать на него что он виноват ,в том что сломал мне всю жизнь и т.д. кричала, плакала, потом села без сил. он подошел сзади ,обнял меня и стал просить прощения. Скажите пожалуйста к чему этот сон? ( если учесть что этот человек снится мне очень часто)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Птицы во сне, с учетом всех деталей повествования к сплетням, пустым разговорам, которые к счастью не нанесут вред вашей репутации.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ксения Оксана

    Ксения Оксана Новичок

    Анастасия, растолкуйте пожалуйста, к чему снилась стая птиц на дереве в образе людей. Птицы, как люди, сидят на ветках в одинаковых одеждах и с большими желтыми клювами. А накануне снилась очень большая черная собака, я предложила ей кусок мяса и спросила подойдет ли ей эта еда, она ничего не ответила, но я поняла, что ответ - да. Большое спасибо за ответ!
     
    Last edited by a moderator: Feb 17, 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Птицы во сне, в вашем случае - к разговорам и сплетням, а вот собака – к помощи, полученной от друга.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page