Птицы, залетевшие в дом

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Toni, 13 ноя 2008.

  1. Toni

    Toni Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Я пару дней назад проснулась утром и увидела у себя в спальне птицу. Потом услышала голос папы на первом этаже, который сказал, что к нам в дом залетели две прички. Мы их осторожно поймали и выпустили на волю. Значит ли это знак счастья? Или наоборот? Что вы думаете об этом? Это очень редко, когда случалось... я надеюсь, это к хорошему известию, ведь они были такие красивые и маленькие.

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Птицы, залетевшие в дом - это символ умерших душ и всегда, к сожалению, предвестники потерь кого-то из близких. Если птичка залетела в дом, поставьте в доме 9 белых свечей белого цвета и глядя на огонь, скажите 9 раз: "Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий". Свечи должны догореть до конца. Сделайте это как только получите это сообщение. Если есть пентакли, вылейте вино, с просьбой, чтобы силы небесные отвели от вашего дома беду, сейчас полнолуние, поэтому выливая вино, скажите в конце следующее: "Луна уйдет, беда нас обойдет. Аминь!"

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Toni

    Toni Новичок

    Спасибо вам за ваши ответы и также за быстроту их. Небольшая деталь: я сожгла все девять свечей до конца, что делать с остатками? Как обычно положить в фольгу и закопать?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, положить в фольгу закопать или просто оставить под деревем без фальги.


    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Toni

    Toni Новичок

    Огромное спасибо вам, что находите время на все ответы! Желаю вам удачи и самое доброе вокруг вас и вашей семьи.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Спасибо, я очень рада, что могу хоть помочь людям. И вам желаю всего самого лучшего.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. nata-su.78
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.215
  2. ираида
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6.899
  3. Lada
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.700
  4. Milla
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.194

Поделиться этой страницей