Заговор от недоброжелателей

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Evgenij, 25 авг 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Уважаемая Анастасия! У меня появился один недоброжелатель, который меня последнее время стал, терроризировать, в прямом смысле этого слова. Требует с меня деньги, не известно за что, распространяет сплетни про меня. Может есть какой заговор, чтоб он отстал от меня. Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Попробуйте вот этот заговор от сплетен

    Или вот этот заговор от врагов

    А вообще-то настоятельно рекомендую пользоваться функцией поиск по форуму. Найдете много интересного.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lyulya

    Lyulya Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Скажите, есть ли способ избавиться от навязчивых недоброжелателей, которые маскируются под маской друзей и пытаются оказывать различное давление на тебя? Нет сил уже бороться с ними!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот читайте внимательно ответ в этой теме и найдете заговор от недоброжелателей, то же самое примерно, что и заговор от врагов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Елена Ульман

    Елена Ульман Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Помогите отвадить одну женщину от мамы, дело в том, что эта женщина постоянно приходит на работу к маме и сидит часами около телефона и просит, чтобы мама с ней праздники проводила, то еще что-нибудь, но только чтобы она т.е мама постоянно с ней работала хотя у мамы свои заботы по работе. Мама уже незнает как от нее отвязаться. Есть ли какой нибудь заговор, чтобы эта женщина навсегда отстала от мамы. Заранее спасибо. PS Написала вам по просьбе мамы.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нужно взять стакан воды, наклониться над ним так, чтобы дыхание касалось поверхности воды и три раза сказать:
    "Как эта вода Сама в мой дом не вернется, Так и раба Божья (имя) До скобы моей рукой не коснется."


    Затем воду вылить через левое плечо, через порог своей квартиры или дома, лучше всего заговор читать на убывающую луну.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Елена Ульман нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей