лучшее время для исполнения магического ритуала

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Keva, 14 окт 2009.

  1. Keva

    Keva Новичок

    Анастассия. как то в одной из передач я видела ритуал об исполнении трех желаний. В нем учавствуют красная роза, кусочек сахара и кусочек хлеба.

    Мой вопрос: могу ли я совершить этот ритуал в любой день и время, или же для этого необходимо выбирать специальные дни и часы?
    И что необходимо будет сделать со всем этим (бумага, хлеб, роза, сахар) когда желания исполняться?
    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ритуал можно исполнять в любой день, кроме сатанинских, на растущую и полную Луну. Все что вы использовали закопайте в землю.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Keva

    Keva Новичок

    Спасибо большое!
    Я вот только не заню, что значат эти сатанинские дни и когда они бывают?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Следите внимательн за лунным календарем, который публикуется на моей странице http://www.anastasiamag.com/snu.html Там указываются сатанинские дни. Сатанинские дни это плохие дни, в эти дни ничего серьезного предпринимать не следует.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Keva

    Keva Новичок

    спасибо Анастассия! обязательно буду!
     
  6. Keva

    Keva Новичок

    добрый день, Анастассия!
    скажите пожалуйста. могу ли я заменить кусочек сахара, скажем на рассыпной сахар (в случае, если в своей деревне я не найду рафинад)?
    спасибо за ранее!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нельзя, нужно обязательно чтобы сахар был в кусочках.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. L@na

    L@na Новичок

    КЕВА, добрЫЙ ДЕНЬ!
    ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО, НАПИШИТЕ МНЕ ПЛЖАЛУЙСТА ЗАГОВОР НА ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ИЗ-ЗА РАБОТЫ Я ПРОПУСТИЛА ЭТУ ПЕЕДАЧУ.
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО
     
  9. Keva

    Keva Новичок

    хорошо. я обязательно отвечу Вам сегодня во второй половине дня (сейчас убегаю на учебу).
     
  10. Keva

    Keva Новичок

    спасибо, Анастасия!
     
  11. Keva

    Keva Новичок

    добрый день. Лана!
    Ритуал на исполнение трех желаний.
    (делать на растущую или полную луну)
    Взять лист бумаги, одну красную розу, кусочек сахара, кусочек хлеба, а так же свеча.
    На бумаге написать три желания, и в конце написать "Да будет так".Положить на лист бумаги красную розу, кусочек сахара и хлеб.завернуть это все вместе и перевязать этот сверток красной ниткой. Запечатать воском со свечи.(накапать воск с горящей свечи).Положить этот сверток под матрас на 9 ночей и спать на этом.Потом положить этот сверток на свою фоторгафию и все это вместе положить на самое высокое месо в доме. надо что бы эта фотография нравилась вам.
    после того как эти желания исполняться все это закапать в землю.
    да, и желания должны касаться только сугубо Вас.например: закончить универ, стать хорошим юристом и т.д.

    Я так поняла , что сейчас кокраз хорошее время делать этот ритуал.
    Удачи!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы конечно все почти правильно поняли. Фото ни в коем случае закапывать нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Keva

    Keva Новичок

    спасибо большое, Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей