Авария...

Discussion in 'Сны' started by rozga88, Jan 4, 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Поздравляю вас с Новым Годом!
    Год счастливый, год десятый
    В нашу дверь уже звонит,
    Тигр красивый полосатый
    В каждый дом войти спешит!
    Словно ласковая кошка,
    Сядет тигр у ваших ног,
    Чтобы каждый хоть немножко
    Прикоснутся к счастью мог,
    Чтобы дом стал полной чашей,
    Все в карьере удалось,
    И рекой как можно чаще,
    Чтоб шампанское лилось!

    Ну а теперь к делу. Сегодня мне приснился не очень приятный сон. будто я с мамой и с двумя сестрами еду в автобусе, а за рулем автобуса, отец бывшей жены моего супруга. Понятия не имею куда мы ехали, но дело в том, что автобус вышел с дороги и поехал во дворы, где люди ходят и дети бегают. Я поняла что, что-то случилось и говорю маме, у водителя инфаркт сердца, он умер, а мы разобьёмся. Все стали паниковать, пытаясь найти выход, чтоб выпрыгнуть с автобуса, но увы, все было намертво закрыто. Я увидела, что впереди стоит большая бетонная стена, и я сказала маме, пошли в самый конец, может удастся спастись. В самом конце автобуса сидели мои две сестры, я маму схватила за руку и потащила назад. Я надеялась, что автобус при столкновении, все же остановиться, и если люди буду находиться в задней части автобуса, то будут целы. Но, автобус все же столкнулся со стеной и почти весь автобус, превратился в гармошку. Часть людей погибла, слава богу мы остались живы. А может я во время проснулась...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ваш сон говорит о большой сумятице в вашей душе. Вы все время пытаетесь сбежать от некой реальности. Не волнуйтесь, вы сможете все преодолеть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Сегодня еще два сна приснилось...

    1 Сегодня приснился сон, общаюсь я с бой фрэндом своей сестры. и говорю ему что он живет так как ему хочется а не так как моей сестре хотелось бы. Он спрашивает: А что ей надо ( моей сестре)? Я говорю, сколько можно, 6 лет уже вместе а ты и не догодолся, что она замуж хочет. После моих слов, он подашел к сестре взял ее за руку, и она оказалась в белом свадьебном платье, такая красивая... )))

    2 Второй сон, я вообще в шоке до сих пор хожу... Приезжает ко мне с другого города, после стольких лет, сын моего супруга, от первого брака. Говорит, что ему со мной хорошо, что только со мной рядом хочет быть, никто ему не нужен, я единственный для него дорогой человек. Я во сне тоже понимаю, что начинаю к нему привязываться, и мы стоновимся очень близкими друг для друга людьми. Вообщем дело дашло, польше чем общение... до секса и не до одного... Во сне я понимаю что делаю не правильно, и он это понимает, но мы не можем остановиться, и не можем друг без друга. Я вообще не знаю как при этом жить дальше. А он плачет, бегает за мной и просит чтоб я его не бросала и не овергала, что я первая женщина в его жизни. Все это настолько реально было, что мне и сейчас не по себе...
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ваш первый сон говорит о том, что вашу сестру ожидают легкие болезни и разочарования.


    Ваш второй сон говорит о вашей не реализованной сексуальной энергии. Вам не хватает секса.


    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. rozga88

    rozga88 Новичок

    Я вам писала о сне про сестру, так вот, представляете ее бой фрэнд, сделал ей предложение... )) так что получается сон вещий был?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Одно к другому не относится, при получении даже такого шикарного предложения, сон все равно говорил о легком недомогании.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page