Был ли ответ от умершей мамы?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 27 авг 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Только третья неделя пошла, как умерла моя мама... И вот на следующий день после ее смерти я сидела в машине на парковке, а напротив торговый центр, где над входом большая бегущая строка. Буквы около метра наверное. На улице уже почти стемнело, я просто рыдала от бессилия что не смогла ей помочь тем более сама вышла под расписку из больницы когда узнала, вслух разговаривала с ней, просила прощения что часто ссорились (у нее был сложный характер), говорила как я ее люблю и просила подать хоть какой-то знак что она меня слышит. И как только я попросила, буквально секунда и... среди рекламных роликов стали появляться слова стихотворения (почти метрового размера, светящиеся ярко-синим цветом уже в темноте прям перед моей машиной) КАК вообще оно появилось среди рекламы??? Мое состояние было не передать.....

    Как сложится Судьба, Никто не знает....
    Живи свободно и не бойся перемен...
    Когда Господь чего-то забирает,
    Не упусти того, что он дает взамен....

    Так хочется надеяться, что это ОНА мне ответила таким способом.... :(

    Но за это время она мне ни разу не снилась. Приходила к моему сыну в ночь на 9-й день. Одета была, в чем похоронили. Стояла у окна, потом повернулась к нему (сын сказал, что первая мысль была "а ты что тут делаешь"?), В руках был белый сверток как например скатерть или простынь, улыбнулась и сказала "спасибо". Он учится в медицинском и последние два месяца жил с ними.

    Кстати, когда н 9-й день накрывали стол для обеда, скатерть я так и не нашла.... А ведь ей было лет 50 точно и никуда деться она не могла. Но это уже так... уже как сказка....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все что вы видели в качестве стихов, а также последующие сны говорят о том, что ваша мама вас любит и понимает и на вас не сердится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей