Обряд ли был это

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем zapit, 9 апр 2018.

  1. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте! Когда я была предпринимателем и продавала в магазине со мной произошел интересный случай. Мой магазин находился на первом этаже, но во дворике жилого дома, и окна его и вход был с подьезда этого дома. И вот однажды, поздней осенью или в начале зимы, когда уже были заморозки, но снега еще не было, в двор выставил кто-то три горшочка с домашними цветами. Я подумала, что кто-то пересадживал цветы и не забрал их назад домой, с какой- то неизвестной причины, и взяла их к себе в магазин, чтоб они не замерзли, жаль было цветов. Это были домашние растения, не плохие, в приличных горшочках, достаточно высокие. А на месте, где их оставили, прикрепила записку: Спасибо за цветы, приносите еще. В магазине я их поливала. И вот на другое утро я в подьезде этого дома увидела записку : "Прошу поставить назад до восхода солнца, туда, где было". Я поставила горшочки с цветами назад, на протяжении дня их никто не забирал, а на другой день их уже на месте не было. Скажите пожайлуста, кто-то проводил какой-то обряд с этими цветами? Я наверное повредила проведению этого обряда? И могло ли мне это какой-то вред принести? Большое спасибо. Извините пожайлуста, ошиблась, в записке было написано: "Прошу поставить назад до восхода месяца".
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2018
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Раз вы все поставили на место, вам вреда никакого не будет, что касается цветов, то через цветы делается много разных обрядов, какой конкретно, сказать сложно, да и нет необходимости…

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей