Возврат доли наследства

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Нина Васильевна, 9 июл 2019.

  1. Мама сказала брату отдать мне половину наследства.... Но после смерти родителей брат категорически не хочет мне отдавать деньги. Помогите вернуть свою долю наследства.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы можете попробовать использовать заговор на возврат долга, так как теоретически вы считаете, что вам должны. Для этого нужно, купить одну восковую свечу и не брать сдачу у продавца. Сразу после захода солнца зажгите эту свечу и скажите тринадцать раз: «Это не свеча тает, это раб Божий (имя должника) тает, это он долг мне не возвращает. Коль скоро долг мне не вернешь, то полностью растаешь. Долг мне поскорей возвращай и больше не тай. Слово мое верно, слово проверено. Запечатала я (ваше имя) огнем, вечером, и днем. Как сказала я, так и сложится. Аминь». Свеча должна догореть до конца. Хотя в таких щекотливых делах я советую обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lina19

    Lina19 Новичок

    Здравствуйте, мой отец умер в мае, и спустя три месяца я узнала что его мать обманула его и записала квартиру на себя.В итоге две квартиры достались моим двоюродным сестрам и я осталась ни с чем.Она знает что у нее правнук.И внезапно мать моего отца три дня назад предложила отписать мне ее дачу.До этого никаких разговоров за это не было.Почему она так внезапно решила что-то мне отдать?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это было не внезапное, а продуманное решение, она решила, что так справедливо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей