Во сне купили дом

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 8 авг 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    Сегодня приснился частный дом. Возможно даже это была дача.
    Домик небольшой и не новый. Из окна видела часть участка с садом (было или пасмурно или вечер).
    Вокруг участка был кирпичный забор около метра высотой. Столбы из кирпича, а между ними кирпичики выложены в шахматном порядке - получается, с просветами. За участком пустырь, как будто окраина села или дач.
    Во сне этот дом мы как будто купили у казахов (по ощущениям родители или родственники подруги), но родителей ее нет уже несколько лет.
    Дом хоть и старенький, но мне почему то там понравилось, комнаты просторные. Я помню, как сказала мужу, что вот газ провести и можно совсем тут жить, а не как на даче.
    Я заглянула в тумбочку, а там запасы пакетов с рисом и один пакет с макаронами. Я еще подумала, что хорошо бы мебель и запасы остались.)))
    Затем в этом доме видела свою маму. Как будто она сказала что уже рассчиталась за дом, но ни расписок ни документов почему-то я не видела. И цена была совсем не большая, но поняла что мама кредит взяла.
    В общем, дом мне понравился не смотря на его состояние.
    Может, это голова забита квартирным вопросом? Я 7 лет не могу продать свою квартиру... в идеале покупка дома или хотя бы дачи...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дом – к переменам, забор – к трудностям, но в целом вы их сможете обойти и релизовать свои планы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    470
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    657
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    249

Поделиться этой страницей