Во сне слышу мужской голос

Тема в разделе "Сны", создана пользователем extremus, 21 янв 2010.

  1. extremus

    extremus Новичок

    5-7 лет назад мне приснился сон или даже не сон... Не знаю, что это было точно. Но решил я все-таки спросить у вас…
    В ту ночь мне ничего не снилось или я просто не помнил на тот момент. Но за 1 минуту до того, как я должен был проснуться, мне снится…Белый, белый фон яркий, но не ослепляющий, приятный такой был. И появляется лицо женщины крупным планом. Возраст 27-33 года. И Мужской приятный голос, говорит: “Это будет твоя жена” И еще секунды 2-3 видел лицо, но потом оно начало постепенно рассеиваться. И как только лицо исчезло, я сразу же проснулся. Этот сон или видение меня поразило очень сильно, я еще месяц ходил под впечатлением. Даже по сей день я помню то лицо в мельчайших подробностях.

    И тут на днях приснилось что-то подобное. Снов не было тоже всю ночь. И за 1-2 минуты, как я должен был проснуться, такой же белый фон и тот же мужской приятный голос.
    Говорит мне: “Ты будешь, богат, ты ЗАРАБОТАЕШЬ деньги (именно акцент на этом был, хоть и не повышал он голос, но мне было понятно, почему-то) и положишь их в БАНК.(опять же акцент на этом слове). И прошло пару секунд, и я проснулся под таким же впечатлением.

    Очень интересно, прям, не знаю, что и думать по этому поводу.
    Хотелось бы спросить, не знаете, что это было?

    С Уважением, Максим!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтож, возможно, эти сны вещие и надеюсь что они сбудутся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    352
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    365
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    469
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    654
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    249

Поделиться этой страницей