В какое время дня лучше проводить работу с пентаклями?

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Natusya, 16 июн 2008.

  1. Natusya

    Natusya Новичок

    Здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста, в какое время суток лучше проводить обряды с пентаклями или те, которые вы даете, так как это должно быть сделано в одиночестве, а у меня вечером все дома, можно ли проводить в отдельной комнате?

    Можно ли об этом делиться с мужем, или об этом должна знать только я одна.

    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, не смешивайте две вещи! Обряды, которые даются БЕСПЛАТНО в рубрике советы на день и Специальные Магические Пантакли сделанные мной для вас индивидуально. Работу с вином и Пантаклями вы можете проводить в любое время суток и можете делиться этим с кем угодно. Обряды, которые даются в рубрике «Советы на день» нужно проводить вечером и никому об этом не говорить, если это указано в обряде, если в обряде указано другое время суток, то вы должны следовать этому указанию.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Victoriya

    Victoriya Новичок

    Обряд --- откупись.

    Уважаемая Анастасия! Пожалуйста обьясните подробнее, какую роль играет обряд --откупись?(вылить красное вино). Как это обьяснить с эзотерической( энергетической) точки зрения? Большое вам спасибо за Вашу работу! :lol:
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пентакль - это своего рода живой организм. Пентакль - это система в которую кодируется астральный образ самого человека (владельца Пентакля), а формулы, внесенные в Пентакль - это язык, который понимают силы окружающего нас мира, это закодированные в формулы длинные и сложные обряды. Любой хозяин Пентаклей может использовать Пентакли, как магический "передатчик", то есть с помощью Пентаклей, хозяин может самостоятельно помогать себе в каких-то сложных или непредвиденных ситуациях, но... существует закон сохранения энергий. При обращении к силам Пентаклей, хозяин обязательно притянет к себе ту ситуацию, о которой он просит. Но, при этом, получив одно, он может потерять что-то другое, к чему он привык. Чтобы этого не случилось, и закон сохранения эниргии был соблюден, нужно сделать своего рода откуп, то есть что-то отдать. Именно поэтому, после любой просьбы необходимо сделать обряд с вином и таким образом будет сохранено равновесие и человек получит то, о чем он просит, при этом ничего от себя не отдаст и не потеряет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Victoriya

    Victoriya Новичок

    Спаибо Вам большое, Анастасия, за полезную информацию. :D
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей