Гадание на таро

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Астрочка, 23 дек 2009.

  1. Астрочка

    Астрочка Новичок

    Здравствуйте Анастасия!!! У меня такой вопрос насколько можно
    доверять предсказанному на Таро....Дело в том, что я читала что карты могут только что то посоветовать, а если был предсказан негатив, то можно не послушатся и изменить своими силами ситуацию, а не ждать этого события..И что сделанный расклад можно трактовать по разному. В интернете есть сайт , где начинающие тарологи могут бесплатно сделать два расклада на ситуацию. Девочка что гадала мне совсем не понравилась, она чисто пересказала мне ситуацию о чем я ее спрашивала, всего переставив слова и в заключении еще разочаровала результатом..Вот поэтому еще хочу спросить зависит ли качество гадания от того кто именно гадает..
     
  2. admin

    admin Administrator

    На этом сайте запрещено публиковать рекламу, даже в скрытом виде без разрешения администрации. Линк, который вы установили в вашем вопросе был удален. И вы получили первое и последнее предупреждение.

    Администратор
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Карты Таро в руках профессионала - неоценимый помощник, так как дают абсолютно точное разъяснение и ситуации, и тому, как правильно поступить в этой ситуации. Но - в руках профессионала! А вообще при любом гадании очень важно правильно поставить вопрос, каков вопрос, таков и ответ, поэтому одни и те же карты на разные вопросы дают совершенно разные ответы. Кстати, если карты Таро показывают некую ситуацию отрицательно, то следует дальше задать вопрос, что делать и карты обязательно подскажут, какой правильный выход можно найти чтобы избежать опасности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Астрочка

    Астрочка Новичок

    Понятно, спасибо за ответ!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    345
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.022
  3. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.958
  4. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    918
  5. annitt
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.366

Поделиться этой страницей