Диагностика негатива

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Mariya77, 7 июн 2012.

  1. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    Уважаемая Анастасия - я переезжаю на новую квартиру где раньше жили муж с женой умерли в старости говорят очень любили друг друга. Мне хотелось бы узнать есть ли негатив в квартире как это можно определить?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Вы можете провести ритуал диагностика негатива в квартире следующим образом: возьмите белую свечу в подсвечнике и обойдите квартиру, останавливаясь на пару минут в каждом углу вашего жилища. Если свеча будет коптить, трещать, выделять много черного дыма, то, скорее всего, негатив присутствует и квартиру нужно почистить, если же свеча будет везде гореть ровно, то у вас все в порядке.

    С уважением,

    Анастасия!
    [/FONT]
     
  3. Mariya77

    Mariya77 Новичок

    спасибо Анастасия
     
  4. Батерфляй

    Батерфляй Новичок

    Добрый вечер, Анастасия! У меня вопрос по диагностике негатива яйцом. Я провела ее самостоятельно, в домашних условиях ( с настоящим яйцом и ключевой водой). Результаты меня напугали, теперь не знаю, что делать, верить этому или нет. Делала 7 раз, во всех случаях были паутины с пузырьками, и много нитей...Не могли бы Вы помочь разобраться?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Просмотрела фотографии вашей попытки диагностики негатива и абсолютно уверена, что на вас есть серьезный сглаз и какая-то скрытая болезнь. Фотографии мой Администратор удалит, так как не любит ссылки на чужие ресурсы. Такая процедура является не только диагностикой негатива, но и снятием какой-то его части, поэтому нужно выливать воду с яйцом в туалет, при этом говоря: «Откуда пришло, пусть туда и идет». После этого тщательно промывать стакан и повторять не более трех раз в десять дней.

    Еще советую вам обратить внимание на тему диагностика порчи и выкатывание яйцом. Там есть информация, которая будет вам полезна.
     
  6. Батерфляй

    Батерфляй Новичок

    Спасибо большое за скорый ответ! Я все вылила в туалет. Делала в одно время, но семь яиц, т.е. семь стаканов. Скажите, пожалуйста, что теперь делать?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Какое-то время (не менее трех месяцев) я рекомендую не проводить процедуру диагностика негатива с помощью яйца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей