Дни рождения детей

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ПЕлена, 1 июн 2020.

  1. ПЕлена

    ПЕлена Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Прошу рассказать, что предписано датами рождения моим детям:
    - дочь родилась двадцать седьмого сентября одна тысяча девятьсот восемьдесят второго года,
    - сын родился пятнадцатого марта одна тычяча девятьсот восемьдесят седьмого года
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Люди, рожденные двадцать седьмого сентября одна тысяча девятьсот восемьдесят второго года, считаются символом равновесия. Их задача – поддерживать баланс и гармонию. Они всегда толеранты. Они, если не правы, всегда признают свои ошибки и поддержат своих собеседников. Вряд ли получится встретить более надёжных друзей, партнёров и помощников. Они прекрасно чувствуют себя в незнакомом обществе, с радостью знакомятся с новыми людьми. За чужие победы они радуются искренне, им не свойственно завидовать и строить козни. В конфликты они, вступают довольно осторожно. Чужим ошибкам и плохим поступкам они найдут оправдание, пытаясь увидеть в каждом человеке только хорошие качества. Они не будут стремиться занять лидерские позиции. Находиться «на вторых ролях» их вполне устраивает. Карьерного роста, тем не менее, они успешно добиваются. Рисковать не любят. Им нужна уверенность в завтрашнем дне. Для этого они будут делать всё
    возможное. Свои слова и поступки они продумывают на несколько шагов вперёд. Перед тем, как принять важное решение, будут собирать максимум нужной информации. Окружающие ценят и уважают их за то, что они к каждому человеку умеют «подобрать ключик». К ним люди обращаются за советами, так как они умеют найти способы в решении различных проблем.




    Рожденные пятнадцатого марта одна тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года неугомонные особы. Они склонны к переменам, обожают путешествовать, знакомиться с новыми людьми и менять свою жизнь. Им интересен быт жителей разных стран. Они очень начитанные люди. Читая интересную книгу, могут провести за этим занятием весь день. Это, в основном, гуманитарии. Среди них много: писателей, историков, учителей, художников.


    Если выбранная профессия нравится, они могут добиваться небывалых высот и всемирного признания в своей деятельности, так как они – очень творческие натуры. Материальная сторона жизни для них не всегда стоит на первом месте, тем не менее, они редко нуждаются в деньгах.


    Часто они жертвуют немалые суммы на благотворительность. Если они сильно увлекаются религией, то могут создать свою секту и влиять на других людей. Дар убеждения очень развит у них. Они обладают сильным характером с развитым чувством собственного достоинства. Они не позволят никому их оскорбить или унизить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей