Hoвогодний заговор

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем inra, 26 дек 2018.

  1. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Скоро наступит новый год- все встречают его с родными, в компании, а я одна. Много раз читала молитвы, заговоры на привлечение в мою жизнь любви, но все как. то не получается. Может посоветуете мне самый надежный метод? Огромное спасибо Вам и всех благ в новом году!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать сделать новогодний ритуал на любовь. Сначала надо в воскресенье перед этим праздником сходить в церковь и купить три красные свечи. 31 декабря за пять минут до полуночи поставить их по трем углам спальни и зажечь. В четвертый угол встать самой, и во время боя курантов, ровно в полночь, скажите три раза следующее: «В новый год любовь придет, мужчина мой меня найдет, со мною будет он на век, мой любимый человек. Аминь» Затем, потушите свечи, говоря шепотом над каждой: «Любовь моя, найди меня» Потом нужно скрутить все три свечи в одну, и положить под кровать, до тех пор, пока однажды не окажетесь в ней с любимым человеком.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    Спасибо! А что, если я пойду к родне в новый год? Или стоит ради этого остаться? Сколько времени должны гореть свечи? Могу я их купить в магазине( в церковь не хожу, другая религия)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Значит вам этот ритуал делать не следует, раз другая религия. Попробуйте вот этот новогодний ритуал - в новогоднюю ночь под елкой при помощи мандаринов выложите сердце, внутрь этого выложенного мандаринами сердца поставьте два пустых бокала, затем один бокал возьмите в руку и наливая в него шампанское, говорите: «Шампанское наливаю, любовь в свою жизнь призываю», «Один бокал для меня, другой для любимого». Поставьте этот бокал внутрь сердца, налейте шампанское во второй, говоря те же слова, а потом поставьте наполненный бокал рядом с первым. Возьмите первый бокал в руку и выпейте содержимое до дна, приговаривая: «Шампанское выпиваю, тебя милый, приглашаю». А второй бокал вылейте в открытое окно, таким образом отправляя во вселенную информацию о вашей просьбе. Делать этот ритуал или нет, оставаться ради него дома или идти к родне, решать вам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. inra

    inra Новичок

    Спасибо большой! С наступающим новым годом! Всех благ Вам и Вашей семье!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей