Дорожка через кладбище

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 25 дек 2019.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день еще раз. Сегодня приснилось два сна. Вот второй.
    Я бродила среди каких-то новостроек и не могла найти выход, название района было типа "восьмерка", все только построено и кажется даже не заселенный. Что-бы выйти к остановке автобуса, я спросила дорогу у женщины, она показала - мне надо было пройти среди могил старых (как заброшенное кладбище), которые начинались уже прям у жилых домов под балконами. Ровная дорожка метров в 40-50 вела к остановке. Я сначала не захотела там проходить, но потом увидела что недалеко и решилась пойти. У меня в руках был батон хлеба, я еще подумала что не плохо бы на кладбище птиц покормить. Но птиц не было, а было двое животных (кошки или собаки не рассмотрела). Я разломила хлеб и бросила им. Получилось три куска, один в руках остался.
    Спасибо!

    Прошло каких-то пара-тройка дней и снова кладбище.... похороны.... за ночь приснилось три сна! Три разных - потому что я просыпалась между ними. Сначала кладбище новое - удивилась. что хоронить начали с "чистой" стороны, а не подряд. Всего несколько новых могил. И среди них похороны как будто моей бабушки (она умерла в 2007 г.). Видела только народ и венки. Среди них моя сестра, которая говорила какую-то речь. Третий сон - захожу в какой-то дом частный (должен быть моим). Перед этим снова искала выход на дорогу, к транспорту... магазин "Галактика". А там много народа в трауре, как будто уже шли поминки. на кровати 2-3 черные кошки лежат и 4 черных котенка. Второй сон почему-то сейчас вспомнить не могу, хотя утром рассказала его мужу и он точно был. Тоже связано с похоронами и кладбищем. Не могу понять, что происходит? За три дня - кладбища и похороны 4 раза, из которых три в одну ночь. И снова бродила среди домов и искала выход... место неизвестное, но как будто знала, что у меня в том месте есть еще жилье. То, что один сон связан как бы с бабушкой - хочу завтра поехать к ней на могилку, проведать. Сестра - мы с ней не общаемся после бабушкиных похорон - она ее бросила, и я вынуждена была бабулю забрать к себе.

    30.12. 19 Ну вот снова... Понимаю, что нельзя так надоедать. Но вторую ночь подряд снова повтор. На этот раз повторяется название торгового комплекса. Снова "Галактика". На этот раз я там как-будто работаю в офисе. В реале у нас такой есть. Но я ищу работу не в торговле.....
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваши сны говорят, что вы находитесь в очень запутанной, сложной ситуации из которой пытаетесь найти выход. На душе у вас тревога, которая вас не покидает, все это результат полученного негатива, от которого нужно избавляться, советую обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей