Есть ли Сила слова или просто совпадения?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 12 дек 2019.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день!
    Чем больше читаю форум, чем больше задаю вопросов - тем больше их новых появляется! И так хочется узнать ответы! Иногда думаю, не много ли я их задаю - может, поскромнее надо быть.)))
    С самого детства я замечала, что рано или поздно все мои желания сбываются, даже самые невероятные. А иногда самым не мысленным образом. Сначала это были "детские" желания - пианино, собака и т.д. Потом уже другие... Как по щелчку пальцев - даже сообразить не успеваю.))) На какие то желания уходят минуты (звонок из другого города от человека, с которым 3 года не общались - 15 минут ровно, второй раз - 3 дня). На некоторые - года. (Поездка в место, где была в 17-летнем возрасте - поехали в командировку, на выходных взяли машину в прокат и съездила, куда мечтала снова попасть. Время исполнения - 34 года. ) Через месяц - я открываю в том городе филиал (так, как я хотела и придумала).
    Еще сбывается много, что я вслух скажу. Сначала этого не понимала, а сейчас когда мне 51 год, прежде чем что-то сказать я стала задумываться - стОит это делать, или нет. И объяснить это никак не могу - просто ЗНАЮ.
    Часто в гороскопах есть дни, когда можно создавать "карту желания". Но у меня наверное "свой гороскоп". ))) "По заказу, вот сейчас сяду и наколдую" не получается.))) Хотя когда это делаю не задумываясь, просто рисую или вышиваю - сбывается как по заказу. Все происходит спонтанно, особенно если я это представляю прям "как на яву". Я в принципе далека от магии, хотя эта тема мне интересна с детства. Читала про "визуализацию". Может, просто у меня фантазия хорошая? Тогда как объяснить, что я помню момент из детства - обожглась крапивой, я сорвала пёрышко зеленого лука и потерла это место. Боль прошла. Все бы ничего, но мы переехали из того дома где произошло, когда мне было 4 года. А этот способ я потом услышала по ТВ, когда мне было лет 45...
    Год назад у меня сильно разболелась рука - по ночам от боли хоть на стены лезь, пила сильные обезболивающие. В одну из вечеров мне пришла мысль взять стакан воды и просто наговорила на воду своими словами.... В ту ночь я впервые не просыпалась от боли, со временем (около 2 мес.) боль прошла. Сейчас все хорошо.
    Может, я сама себе все придумываю, или стОит на что-то обратить внимание? Почему-то очень интересны именно эти темы - визуализация и слова, наговор на воду... Может смогу помогать не только себе? Подруга уже просит о помощи, но я отказываюсь. Обижается....
    Прошу прощения за столько информации, но вопросов еще больше.))) В силу интернета (разные сайты, группы и прочее) не верю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно у вас есть определенные способности и если вы их будете направлять на добро себе, то используйте это и в дальнейшем. Что касается работы с другими людьми, то для этого нужно иметь большую силу и много знаний, так как в обратном случае, вы можете перехватывать их проблемы на себя, но помните учиться никогда не поздно, можете попробовать, но для этого необходимо найти не виртуального учителя, а того, кто будет рядом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей