Желание поехать на могилу отца.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 26 май 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте.
    Последние дня два-три у меня стойкое желание поехать на могилу отца.
    Я его видела только один раз уже лет в 18, он подвозил меня, не зная что я его дочь. Я рассчиталась с ним за проезд и только тогда он понял кто я (я передала привет его сыновьям, он знал что они ко мне приезжали). И даже не сделал попытки со мной поговорить. Просто уехал (правда в шоковом состоянии), но эту минуту я запомнила на всю жизнь.
    Второй раз встреча с ним была уже на его похоронах в 1995 году. После похорон мне приснился сон, что стою рядом с мужчиной, который меня обнимает (запомнила куртку летную, хотя он был таксистом). И чувство было родное-родное. Я впервые почувствовала, что такое "отец", хотя лица его не видела. Подруга предположила, что это он со мной попрощался или прощения попросил. Больше никогда не снился, да и я не вспоминаю. Мимо кладбища езжу как минимум раз в неделю, но желания заехать не было, до последнего времени. не могу понять, откуда оно взялось. Почему? Может, действительно ОН что-то хочет? Иногда кажется, что он ездит со мной в машине всегда как Ангел, пытаясь хоть сейчас помочь. Я 30 лет за рулем и никогда не было аварий. Говорю так не хвастаясь, а объяснила почему так думаю. Посоветуйте, что мне сделать.... съездить? В любом случае, если хочется то наверное не просто так.... Тем более у меня сейчас очень сложный жизненный период. И как это сделать правильно?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Просто навестите могилу, оставьте так какую-нибудь еду, возможно это усилит его защиту для вас. В любом случае если вы ощущаете зов посетить могилу, то это нужно сделать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
  3. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Сегодня я съездила к отцу.
    Результат.... Даже не знаю как сказать . Посидела, пыталась что-то сказать, правда не очень то и получилось... слов так и не нашла. Сказала, что не обижаюсь на него. Поблагодарила, что если это он меня оберегает в пути, что всегда знала о нем (меня удочерил мамин муж) и ждала. В общем, легче мне не стало. :oops: Только наверное хуже, разбередила старую рану. Это правда.
    Может, я слишком много ждала от этой поездки, но... не "ёкнуло". Наверное ждала какого-то тепла, которое наверно сама себе придумала.
    Если это нужно было ему и возможно чем-то помогла своим приездом, то я рада. Пусть так и будет.

    Можно дополнить что бы не создавать новую тему?
    Сегодня приснилось что сижу в машине (кто со мной, чья машина не знаю - ощущение женщины). Впереди шлагбаум как на ДПС и красный светофор горит. Передо мной машина - шлагбаум опущен. Проверили, шлагбаум поднялся, поехала дальше. Дальше наш черед. Я остановилась ожидая досмотра, но шлагбаум не перекрыл проезд и я поняла что проверки не будет и поехала дальше. А самое главное в этом сне - по ощущениям это место возле кладбища где была вчера, выезд на дорогу.
    Вам спасибо за ответ! Всех Вам благ!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о возможном расставании с какой-то подругой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей