Женщина проглотила огромное количество вилок и ложек

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 1 ноя 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Женщина проглотила огромное количество вилок и ложек

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/fork.jpg[/IMGr]


    Женщина, одержимая непреодолимым желанием проглатывать ложки и вилки, была вынуждена пройти операцию, после поедания огромного количества столовых приборов.
    Главный хирург больницы в Голландском Роттердаме достал семьдесят восемь различных кухонных приборов из живота Маргарет Далманс, после того как она поступила в больницу с жалобами на резкие боли живота.
    Перед началом операции был сделан удивительный рентгеновский снимок, показавший дюжины вилок и ложек, находящихся в желудке пятидесяти двух летней пациентки. «Пациентка предположительно страдает от странного непреодолимого желания проглатывать кухонные приборы, каждый раз садясь за стол для приема пищи, она игнорирует еду и проглатывает ложки и вилки» - сказал один из докторов.
    Маргарет Далманс работает секретарем в местном агентстве по недвижимости и с ее слов: «Я не знаю почему, но меня всегда тянет проглотить какую-нибудь ложку или вилку – и я, никак не могу остановиться». Доктора также сообщили, что это уже не первый случай обращения пациентки к врачу. Женщине был определен диагноз пограничное расстройство личности, именно этим и объясняется ее странное желание проглатывать кухонные приборы. В мире существует еще несколько подобных случаев, но, ни одному из страдающих подобными расстройствами не удалось проглотить так много предметов за один раз. Также доктора сообщают, что женщина проглатывает только вилки и ложки, еще никогда она не глотала ножи. В настоящее время пациентка идет на поправку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей