Заговор на любовь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Jane Sweet, 29 окт 2008.

  1. Jane Sweet

    Jane Sweet Новичок

    Здравствуйте Анастасия
    Скажите пожалуйста: вы иногда даете советы на привлечение любви, очень мне кажется сильные заговоры, судя по тем словам и информации вложенной в них. Но мне кажется, что некоторые из них звучат, как настоящий приворот. Я знаю, что привораживать кого-либо большой грех, и что делать этого не стоит, как бы сильно ты человека не любил бы. Я постоянно слежу за рубрикой советы дня, следую некоторым советам. Но вот пользоваться советами на привлечение любви, как то опасаюсь. Объясните пожалуйста свою точку зрения.

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные заговоры просто необходимы в ситуациях когда, например, в семье началось охлаждение к друг другу, или представьте себе, ситуацию, когда молодой человек и девушка находятся в любовных отношениях больше одного года, а мужчина все еще сомневается и не делает конкретного предложения девушке, а вообще, когда я даю какие либо заговоры или обряды, я полагаю, что человек исполняющий их понимает, что вся ответственность лежит на нем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей