Заговор на привлечение любви

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Юлианна, 24 окт 2012.

  1. Юлианна

    Юлианна Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, как привлечь любовь в свою жизнь. В настоящий момент на примете мужчины нет. На сайте видела ролик со свечами, но там они были синего цвета, для привлечения любви нужно делать всё тоже самое или нет. Какие ещё есть действенные и безопасные ритуалы для привлечения взаимной любви.
    Спасибо заранее.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот заговор на привлечение любви, которые нужно читать на растущую луну.

    Возьмите грушу и три спички. Разрежьте грушу пополам и один раз скажите: «Как единое разделилось, как единое разъединилось, так и я пока одна грущу, одна сижу».

    Затем вновь соедините половинки груши и скрепите их спичками сверху, снизу и посередине, после чего один раз скажите: «Как две половинки вновь соединились, в единое сплотились, так и я свою половинку найду, одиночество прогоню. Да будет так!»

    После прочтения заговора на привлечение любви, грушу заверните в чистый лист бумаги и оставьте ее в безлюдном месте под любым деревом.

    Вообще-то заговоров на привлечение новой любви, существует великое множество, я время от времени даю подобные на странице "советы на день", а так же публикую видео материалы на эту тему.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлианна

    Юлианна Новичок

    Спасибо,Анастасия!
    Сколько раз проделывать такой ритуал? Я сама себе никак не наврежу?
    Спасибо ещё раз.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот заговор на привлечение любви можно делать раз в три месяца. А сколько раз - это уже вам решать. Противопоказаний нет. Что касается того, является ли заговор на привлечение любви безопасным, то хочу сказать следующее: я не даю опасных обрядов и заговоров.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Александра

    Александра Новичок

    Анастасия, а у себя в саду ( огороде) можно ставить? Или нужно отнести вдругое место от дома? И когда повторяя ритуал снова нести в то же место что прошлый раз или уже в другое?
    Срасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя заговор на привлечение любви, грушу можно оставлять в собственном саду или огороде. И при повторном выполнении заговора на привлечение любви, другие груши тоже можно оставлять там же.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей