Защита от порчи

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Lucia, Mar 4, 2010.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Дорогая Анастасия! Читаю Вашу страничку "Советы на день" почти каждый день. Дай Вам Бог здоровья за Вашу помощь и мудрость, которой Вы делитесь с нами.
    В контексте освещаемой Вами темы о порче, у меня к Вам вопрос - (этот вопрос меня мучает уже несколько лет).
    Моя родная бабушка - очень злой и несправедливый человек. Количество необоснованной злости в ней удивляет многих людей, которые как-то с ней соприкасаются. В последнии 10-15 лет люди всё меньше с ней общаются - друзья, знакомые, родственники. Людям становится плохо находясь с ней в одной комнате. Даже сильные характером и психикой люди, могут впасть в истерику при общении с моей бабушкой, расплакаться вроде как ни от чего. У некоторых начинается жар, озноб, ангина на следующий день (даже летом). Моей бабушке ничего не стоит поссориться с человеком на пустом месте и в лицо этого человека проклясть, пожелать ему зла, чтобы его Бог наказал, как она говорит. Моя тётя (её родная дочь), которая общается с ней больше, чем, кто бы то ни было, - очень больна уже лет 7-8. Врачи не могут поставить диагноз. Говорят, может невроз какой-то странный. Советуют пойти ей на инвалидность, т.к. она по нескольку месяцев в году на больничном - её трясёт мелкой дрожью, кружится голова, падает давление, бессоница, похудение, ломит суставы, и т.д. Все симптомы, которые Вы описывали в статьях о порче.
    Сейчас моей бабушке далеко за 80. Врачи говорят, что её здоровью многие 30-ти летние могут позавидовать.
    Но что меня очень волнует, так это то что моей маме тоже приходится с бабушкой общаться довольно часто. Моя мама - её дочь, и не общаться не ней она не может, это её дочерний долг. И хоть моя мама живёт в другом городе, но по крайней мере раз или два раза в месяц должна навещать бабушку - помочь деньгами, да и просто навестить. Каждый раз после таких визитов ей очень нехорошо. Один раз она даже попала в больницу на несколько дней с сильным жаром - врачи не могли понять, что с ней. Бабушка всегда пытается заставить её плакать, просто нападает на неё, говорит её жуткие вещи, даже не могу рассказывать о них. Мама берёт с собой иконку, одевает крестик, читает молитвы для защиты, пристёгивает булавку к одежде, когда едет к бабушке. Мне так за неё больно и обидно, что к родной матери она едет как в логово к ведьме. Мои родители всегда помогали бабушке во всём - ремонтировали дом, давали денег, везли продукты. У неё нет причин злиться на них.
    Как моя мама может защититься от такого сильного вампиризма? Она сама уже не молодая, да и здоровье не очень. Она обращалась к местным магам, они что-то делали, но без толку. Бабушка утихомирилась на месяц-другой, а потом всё по старому, с новым приливом злобы.
    Дорогая Анастасия, очень Вас прошу, подскажите какие-либо ритуалы, которые моя мама может делать на регулярной основе, чтобы продолжать общаться с бабушкой, но не получать от неё вреда.
    С уважением к Вам,
    Lucia
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я могу помочь и вообще в вашем вопросе может помочь только профессионал. Обряды и заговоры, какими они не были бы хорошими, сделанные самостоятельно, увы в вашем случае не помогут. Оставлять этот вопрос без внимания вам не рекомендую, так как проклятья кровных людей способны нанестни серьезный удар по здоровью всем кто с ними связан.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page